Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

курсы английского

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.5 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где хорошо научат английскому?

6 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да сейчас много курсов, можно даже онлайн изучать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@mala7 через интернет даже лучше изучать. во первых можно спокойно учить в домашней обстановке, во вторых в свободное время. я себе заказывала курс английского языка почитала отзывы и решила попробовать. мне понравилось, учить быстро и все понятно.

Ответить
Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Наш сын готовится сдавать ОГЕ. Будет сдавать английский. Поэтому мы тоже искали хорошие курсы. Сначала думали что он сможет обучатся на разных онлайн ресурсах, но это оказалось малоэффективно. Потом на знакомые посоветовали курсы Сказали что их оболтус вообще почти ничего не знал, но на курсах его подтянули очень хорошо и эму удалось получить высокие оценки

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Там где хороший и знающий педагог-практикант - там и научат! можно и дома с репетитором, лучше за границей, можно и на курсах. я на курсах учил язык

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@NosovD а если пригодится кому-нибудь, то учил

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отличную возможность для изучения английского языка, мы нашли в интернете. Это предложение курсов английского в Лондоне появилось совсем недавно, и думаю оценить успели не только мы. Все предложенные языковые школы, имеют очень высокий рейтинг, практикуются индивидуальные курсы, как круглогодичные, так и весенне-осенние, на выбор, и ещё летние совместно с отдыхом. Решили, не откладывать, как говорится в долгий ящик, и уже начали оформление.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика