Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зарядные станции для электромобилей

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Постройка электромобилей нынче набирает популярность строение электромобилей.
Так вот, хочу сказать что во всем мире стартуют проекты по постройки зарядных станции для электромобилей. И в связи с этим у меня вопрос возник, а на сколько долго нужно электромобилю чтоб аккумулятор зарядить.

3 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вообще слышала о том что и у нас в России стартует постройка такой станции, по зарядке автомобилей работающих на электро моторе.

Ответить
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для начала могу сказать что у нас в России достаточно мало электромобилей, так что в зарядных станциях по факту нет надобности. Однако в сети гуляет информация что есть и российские проекты по постройке станции для зарядки элктромобилей.
В целом же могу сказать что здесь недавно появилась информация о том что в Европе построят крупнейшею сеть зарядных станции IONITY.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А у меня бензиновая машина. Думаю и у многих, вот например я аккумуляторы покупаю на этом сайте- https://orion96.ru/ . Да и вы можете купить аккум, и постараться подсоединить к своему авто, км 20-30 проедет думаю. А так там очень качественные аккумуляторы!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика