Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Репетитор

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

нужно подтянуть математику, до поступления, так вот будет толк если нанять репетитора, кто знает нормального ???

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну толк будет, если старатся, есть желание, будет результат.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

город то какой, дело в том что ето не английский, по скайпу не получиться ))) Вообще Вам нужно искать региональные сайты, а проще всего, если некого поспрашивать из знакомых, зайти в вуз и посмотреть, наверняка где-то есть объявления.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Длительное время искал репетитора по математике. Со школы с данной наукой не дружу. Пересмотрел кучу сайтов. Множество комментарий заказных. Знакомый подсказали прекрасного репетитора на сайте . Занимались 3 раза в неделю, после 17.00, так как я работаю. Объясняли доступно, некоторые правила по два раза, пока все не дошло. Очень милые, приятные педагоги, со знанием психологии. Очень располагают к себе.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Oldmen65 Друзья!Хочу порекомендовать вам сайт на котором вы сможете найти готовые домашние задания по математики,английскому,русскому языку, биологии.Существенно облегчает процесс выполнения домашних заданий с детьми. Мне когда нужно были гдз  по Русскому Языку 7 класс Ладыженская  я нашла их на этом сайте.

Ответить
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Larissotka Воспользуемся вашим советом конечно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика