Уведомления
Очистить все

Репетитор

Klinton
Автор темы
(@Klinton)
Почетный гражданин
Присоединился: 4 года назад

нужно подтянуть математику, до поступления, так вот будет толк если нанять репетитора, кто знает нормального ???

Ответить
5 Ответов
VALKO
Покупатель
(@valko)
Почетный гражданин

Ну толк будет, если старатся, есть желание, будет результат.

Ответить
Lazik665
(@Lazik665)
Старейшина

город то какой, дело в том что ето не английский, по скайпу не получиться ))) Вообще Вам нужно искать региональные сайты, а проще всего, если некого поспрашивать из знакомых, зайти в вуз и посмотреть, наверняка где-то есть объявления.

Ответить
Oldmen65
(@Oldmen65)
Старейшина

Длительное время искал репетитора по математике. Со школы с данной наукой не дружу. Пересмотрел кучу сайтов. Множество комментарий заказных. Знакомый подсказали прекрасного репетитора на сайте . Занимались 3 раза в неделю, после 17.00, так как я работаю. Объясняли доступно, некоторые правила по два раза, пока все не дошло. Очень милые, приятные педагоги, со знанием психологии. Очень располагают к себе.

Ответить
1 Ответить
Larissotka
(@Larissotka)
Присоединился: 6 лет назад

Авторитет

@Oldmen65 Друзья!Хочу порекомендовать вам сайт на котором вы сможете найти готовые домашние задания по математики,английскому,русскому языку, биологии.Существенно облегчает процесс выполнения домашних заданий с детьми. Мне когда нужно были гдз  по Русскому Языку 7 класс Ладыженская  я нашла их на этом сайте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика