Уведомления
Очистить все

Образовательные мероприятия.

Tamavil
Автор темы
(@Tamavil)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Есть в интернете сервисы какие-то, на которых можно находить информацию о различных лекциях, семинарах, выставках и других подобных мероприятиях в своем городе?

Ответить
3 Ответов
Froinivim
(@Froinivim)
Боец

Я и сам пытался долго какой-то такой сервис найти, но безуспешно, так что обо всех подобных событиях узнаю в основном от друзей. Иногда в интернете ищу, куда сходить, но это не очень удобно.

Ответить
Useyaryl
(@Useyaryl)
Боец

А мне лично кажется, что и без всяких сервисов обойтись можно, просто вступите в различные группы на образовательную тематику в социальных сетях, и все, там ведь очень часто анонсируют мероприятия различные.

Ответить
Fades
(@Fades)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

Не слышали про российское общество Знание? Вот сайт этого общества - , и там есть календарь событий, можете посмотреть, возможно найдете для себя какие-то интересные мероприятия. В принципе это достаточно удобный способ о мероприятиях узнавать. Ну и подписаться на какие-то группы в соцсетях тоже, думаю, стоит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика