Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Язык английский

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

хочу усовершенствовать свой английский, какие курсы посоветуете ??? можно ли самому

18 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

ЕШКО - кто знает о чем я )))))))??????? шутка шутка )))) да просто хорошего препода найдите вот и все

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Я в English First учился, в прошлом году только закончил, обучение было 2 года. Результатом очень доволен, язык не просто подтянул, а могу свободно говорить, даже болтать)) Чувствую, как думаю на нем, раньше этого и в помине не было. На работе у нас много иностранцев, делают постоянно комплименты моему знанию языка, в общем с удовольствием разговариваю теперь

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть для этого отличная школа, , тут преподают много языков, не только английский, профессиональные учителя и индивидуальный подход к ученику.

Ответить

Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего будет пройти курсы изучения английского языка.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток и хорошего настроения. Я нашел хорошие курсы английского языка на сайте советую и вам для изучения английского языка обратиться на этот сайт.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно на самом деле и самому
Вот хорошие статьи есть
И у них же можно на курсы записаться, если почувствуете необходимость)
Друг ходил к ним, очень эффективно позанимался - это заметно

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я давно занимаюсь изучением английского языка, ходила на разные курсы, но все это время было потрачено зря, так как ни чему конкретно я так и не научилась. Пока не попала на Там действительно я поняла, что изучение английского языка ни такое и сложное занятие, как мне казалось. Сейчас довольно просто общаюсь на английском языке.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

У меня у сына были проблемы с немецким языком. Записала его в школу иностранных языков BKC-IH. За пол года подтянули грамматику на отлично, произношение заметно улучшилось. Я когда водила его на занятия видела, что приходит заниматься очень много взрослых, проходят даже корпоративные занятия для целых отделов кампаний, группы человек по 10. В общем, я осталась очень довольна, а главное ребенку нравится.

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно самому учить в интернетеи при этом практиковать там же иностранцами и носителями языка

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так, вы сеэкономите хорошую сумму

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если для себя, так можно и по фильмам и книгам учится. Но, если для экзамена, лучше пойти на специальные курсы. Знакомая дочку записала на курсы в ЕГЭ -Центр на Тургеневской, не жалуется. Там дают систематические зания, который точно будут полезны на экзамене.

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря какой у вам уровень знаний сейчас. Если очень хороший, то в принципе по книгам и фильмам можно и усовершенствовать, если начальный, базовый то вряд-ли из этого что-то получится. если есть возможность, то советую вариант изучения английского в Англии, вот здесь можете найти подходящие курсы это дает возможность изучения английского на профессиональном уровне с корректировкой произношения и акцента и практического использования языка.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика