Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Язык английский

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

хочу усовершенствовать свой английский, какие курсы посоветуете ??? можно ли самому

18 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я занимаюсь уже давно английским по скайпу. Это очень удобно. Если хотите можете тоже попробовать https://

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Рекомендую вам обратить внимание на английский язык по Скайпу
Очень удобный способ изучения нового для себя языка.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Обучалась сама по индивидуальной программе в этой академии - Изучала у них несколько языков - английский и французский. Мне они были нужны для поездки. Довольно простая и понятная программа, составлена интересно и главное дает ощутимый результат со временем. Надеюсь вам тоже помогут в изучении.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

самому сложно, а как понять какое произношение и все такое?

Ответить
Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Слова и грамматику изучить конечно можно и самому, но вот только так как в учебнике написано никто не разговаривает в реальности. Если хотите досконально изучить как литературный, так и разговорный язык, то лучше делать у тех людей, для которых этот язык родной, желательно даже с поездкой в страны , где разговаривают на английском.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Windbinder Мне в плане английского языка конечно очень сильно помогли курсы по скайпу online-teacher.ru. Учат быстро и главное, что недорого - 1 урок стоит всего лишь 400 рублей и есть первые несколько пробных бесплатных. Даже в Ютуб загрузили ролики такого обучения.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика