Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как изучать английский

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
25.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

как лучше и быстрее будет, что бы до конца лета уже нормально понимать и говорить, какой способ будет по лучше ??

8 Ответов
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильные учебники. Советую Вам учебники серии "Английский для русских" автор Караванова Н. Б. Например, "Английский с нуля", "Самоучитель английского языка. с элементарного уровня до сдачи тестов", "Курс английской разговорной речи" и другие. Написаны на основе коммуникативной методики - актуальной именно при изучении английского языка. У всех учебников есть диски. Ко всем упражнениям и тестам - ключи. Так что никакие репетиторы не нужны.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего начинать с репетитором индивидуально, по осфордской методе. За 3 месяца начнешь понимать. Потом самостоятельно читать книги на ентом албанском и смотреть фильмы с субтитрами.

Ответить
1 Ответ
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Oldmen65 мой младший сын довольно неплохо знает разговорный английский, начал учить его по песням, мы нашли хорошую стать о том, по каким песням учить английский , он у нас любитель попеть, и вы знаете, это дало свои очень даже хороший плоды)

Ответить
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам для какой цели нужно? Просто есть разные программы, например, деловой, общий английский, подготовка к экзаменам, для путешествий и др. В любом случае все эти программы можете онлайн изучить здесь . С вами будет заниматься грамотный преподаватель, у вас будет доступ ко всем обучающим материалам.

Ответить

Записи: 7
 Cml
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

По-моему, лучше всего микс - сочетать онлайн-курсы (на отлично преподнесен материал, аудио есть, то есть можно сразу проверить правильность выполнения заданий) с изучением по книгам ( например, "Бонк" - учебник проверенный, хоть и немного устаревший). Ну и, конечно, если вы аудиал - слушать музыку на языке этом, визуал - смотреть фильмы.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы очень хотели, чтоб наш сын выучил английский язык идеально. Но мы также понимали, что в наших школах это невозможно. Поэтому на семейном совете было решено, что он должен поехать в Великобританию. Мы обратились к , чтобы они подобрали нам курсы английского в Англии.

Ответить
1 Ответ
LiLiura
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Quincy попробуйте в онлайн режиме

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В соседней теме:

советуют ехать за границу на языковые курсы - думаю, что это классная тема.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика