Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как найти работу?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Брат закончил учебу, ищет работу, но пока безуспешно. Хотел бы ему как-то помочь с этим, где можно посмотреть вакансии и предложения?

6 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну самое первое, что нужно сделать, это бросить клич по всем родственникам и знакомым, что бы они имели его в виду, когда будут вопросы о поиске работника. Ну и читать объявления в газетах и на столбах

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@litlemax Да благодаря знакомствам и связям многого можно достичь. Но не у всех они есть, иногда самому приходиться много трудиться, прилагать немаленькие усилия, чтоб стать успешным. приходиться долго обучаться, можно решить вопрос кстати с учебой легко при этом больше времени потратить на осваивание свое специальности и уже работать.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Когда я искал работу мне друзья посоветовали поиск вакансий и резюме Он удобен для поиска, множество фильтров, бесплатный для работодателей и соискателей, можно прямо из браузера записать видеообращение и что самое интересное, можно дистанционно через веб-камеру пройти собеседование прямо на сайте.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а что за специальность?
могу посоветовать тут глянуть предложения
просто в поиск вбейте нужную специальность, думаю, разберётесь
я после того, как был сокращён на предприятии, именно через этот сайт нашёл достойный вариант, работаю уже почти 2 года

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Спрашивайте знакомых ,друзей.Чаще всего работу находят так.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы бы написали специальность брата, так бы проще было.
Но я бы рекомендовал освоить рабочую специальность.
Я как только купил , сразу же и работа нашлась, буквально через пару дней. Понятное дело, если у брата диплом какого-нибудь сисадмина, работу вы будете ему искать очень долго. Сейчас сишком много стало айтишников и экономистов, каждый третий выпускник.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика