Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Языковые курсы для взрослых за границей

18 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
50.6 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Курсы иностранных языков за рубежом: преимущества Вы гораздо раньше начнете говорить на иностранном языке в соответствующем окружении, усвоите массу новых слов и сможете перенять правильное произношение, такое как у носителей. С каждым днём пребывания за границей ваши коммуникативные навыки будут стремительно развиваться. Вместе с тем вы наладите контакт с иностранцами, что обеспечит вам хорошую практику языка. Естественно, ваш фотоальбом пополнится сотнями снимков, а опыт, приобретенный во время обучения за границей, станет хорошим помощником в дальнейшем развитии. Языковые школы за рубежом позволяют усвоить все базовые знания, которые компактно изложены в программе курсов. Исключительно полезный материал и квалифицированные преподаватели, безупречно владеющие иностранным языком, помогут вам достичь поставленных целей в сжатые сроки. Языковые курсы в Европе кардинально отличаются от тех, которые предлагают в нашей стране. Особый подход к изучению языка делает процесс более продуктивным и позволяет прочно закрепить все полученные знания. Самый интенсивный период занятий выпадает на первую половину дня. А по окончанию урока изучение языка за границей только начинается, поскольку вы наверняка будете общаться с местными жителями, гуляя по городу, или закажете обед в кафе, изъясняясь с официантом на иностранном. Вы будете не просто туристом, а на какое-то время почувствуете себя коренным жителем, приобщитесь к культуре и традициям другой страны. Это непередаваемые ощущения, поверьте.

Подробнее на: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

17 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Блин, хочется и не знаю почему я еще здесь

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А заниматься своими делами выйдет? Подработать, попутешествовать?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Nokia Скорее всего. Это зависит от конкретной школы. В разных по разному

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@$ERROR Еще от визы. Так как будет делаться туристическая, то по закону работать нельзя - ты же турист

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 15

@Nokia А подрабатывать где-то? Фриланс, например

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо за совет

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Nokia Что, уже пакуете чемоданы?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@$ERROR Еще нет, но нужно готовится заранее

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Nokia насколько заранее?

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

сколько это всё стоит?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@natasha91 Это зависит от времени года, страны, продолжительности и т. д.
Можете глянуть здесь:

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@$ERROR классно, когда есть возможность изучать язsr в стане носителей его

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да само собой получение навыков общения или вообще изучения языка в стране носителя этого языка - это самый идеальный вариант! Здесь вы быстрее углубляясь в специфику языка, слышите акцент, диалект, произношение! Это улучшает процесс обучения ! У меня сейчас знакомый проходит обучение немецкому в Германии, могу дышать оставить ссылочку - есть , он через языковой центр поступал на курсы! Тоже отличный вариант, говорит что для себя по-новому открыл немецкий язык!

Ответить
babarikin
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне посчастливилось попасть на курсы английского языка к замечательным педагогам, , которые основательно заколотили знания в мою голову)) .Если Вы еще в поисках, рекомендую ознакомиться с этими курсами

Ответить
2 Ответов
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@babarikin а мне языки вообще не идут, вот сколько не пытаюсь, выучить не получается.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Main я тоже не очень хорошо училась в школе, а вот для поступления английский мне очень нужен, родители отправили меня в школу английского в Кембридж , вот тут уже я очень хорошо подтянула английский, а главное, живое общение дает отличную практику.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика