Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Виза в США для жителей РФ

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.9 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можно ли получить визу в США россиянину сейчас, когда в Москве такие очереди в посольство? Конечно. Более того, очень быстро, если подавать документы через другие посольства. Обращаясь в агентство Anyway, вы получите визовую поддержку при подаче через консульство в Украине вам обеспечено. Перед тем как получить визу в США россиянину необходимо связаться с нашим менеджером в Москве по телефону или прийти в офис, получить все инструкции, собрать документы по списку и отправиться в Киев. Там вас встретит представитель киевского офиса Anyway и проведёт в посольство. Минимум усилий с вашей стороны. Собеседование проводят на русском языке, что также очень удобно.

Подробнее на: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

8 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Для меня это вначале была прямо какая-то головная боль, но знакомый получил визу в США в Украине, теперь и я буду так получать, вот подробная инфа [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 31

@Бальтозавр Пардон не тот адрес дал, вот вся инфа здесь

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А вы знаете, что переехать в США на ПМЖ можно и без помощи визы, ведь ее трудновато сейчас оформить... Есть такой доступный способ, как участие в лотерее "Грин кард" . в случае выигрыша вы получите грин-карту с возможностью жить и работать в США. Так что успейте до 6 ноября 2019 года подать заявку.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Те граждане, которые уже когда-либо получили разрешение на поездку в Соединенные Штаты Америки и хотят в скором времени оформить аналогичное, должны подать документы на повторную визу в США. Много полезной информации можно почитать на сайте . Если кандидат ранее получал разрешение на поездку в Штаты Америки в возрасте до 14 лет, повторная выдача визы возможно только с прохождением интервью.

Ответить
1 Ответ
Milen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@vikkizoomy так там как бы справка о несудимости нужна которую на вам сделают

Ответить

Антон Малышев
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я пользовался услугами визового центра когда возникла необходимость в срочном оформлении шенгенской визы для поездки в Чехию. Отличный сервис, компетентные сотрудники, все оформили довольно быстро, от меня требовался всего лишь минимальный пакет документов. При этом расценки у них сравнительно невысокие. Друг оформлял в другом визовом центре, заплатил в два раза больше.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую еще вот сюда по вопросу оформления штатовской визы заглянуть.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую еще вот сюда по вопросу оформления штатовской визы заглянуть.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика