Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Английский язык

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
22.7 Тыс. Просмотры
kentavr
Записи: 85
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Быстро выучить помогут только качественные курсы, на которых вы будете полностью отдаваться учебе.
Мне вот по роду своей занятости, требовалось хорошее знание английского языка. И руководство прямо перед нами поставило задачу или подтягиваете навыки знаний языка до свободного разговорного или будут с нами прощаться, как с работниками. Увольнение с престижной и высокооплачиваемой работы не входило в мои планы, поэтому я сразу же направился на поиски курсов по языку. Друг мне посоветовал курсы здесь: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , которые пользовались популярностью и были с хорошей репутацией. Если честно, то нисколечки не жалею, что записалась именно в ГОдограф. Уже подтянула свои знания и переставила свою планку вверх.

3 Ответов
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя знакомая так изучала английский язык по скайпу. Сказала, что бывало нужно отлучиться, но на паузу не поставишь. Лучше уже на курсы какие-то отходить. А вот если переживаете за диплом, то ничего страшного, его итак можно приобрести через такие компании как [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@kiroman Друзья!Хочу порекомендовать вам сайт клуба складчик  на нём вы сможете в открытом доступе найти  материалы для изучения английского языка.Так же на сайте много других материалов по изучению испанского,французского,немецкого языка.Пользовалась данным сайтом сама и осталась очень довольной.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@milanka111 По поводу учебы, готовые работы можно тут заказывать выполняют на совесть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика