Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подработка для студента

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Студенты, как вы подрабатываете, чтобы иметь деньги на карманные расходы? У меня брат на первом курсе сейчас учится, денег постоянно не хватает, а родители старенькие и не могут помочь ему( Да и у меня семья, больше тысячи в месяц не могу ему подкидывать((

15 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Многие студенты официантами подрабатывают, там на чаевых можно неплохо заработать.Но вот для первокурсника это наверное тяжеловато будет, так как он еще не до конца вклинился в учебу, даже не знаю что вам еще посоветовать просто(

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Kirpich Работа моделью видеочата Заработная плата 60.000 - 300.000 руб. в месяц. Ты можешь работать в студии в Москве или из своего дома. Возможность бесплатного проживания в Москве. Мы раскручиваем моделей. Ждем твою анкету на нашем сайте Работа моделью видеочата на иностранных ресурсах это: стабильно высокий доход полная конфиденциальность; гибкий график работы; возможность изучения иностранных языков; интересные онлайн-собеседники из разных уголков мира; уютная, большая студия рядом с метро; и ещё огромное количество плюсов! Приходи и убедись лично, мы ждём именно тебя! Тел. 8-903-220-77-87 (пиши Whatsapp, Viber, Telegram)

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На первом курсе у него не будет времени, чтобы работать где-то по вечерам, им же задуют большие объемы домашних заданий, а после школы это пока все сложным кажется. Пусть попробует на постаматике подработать, может рублей 200-250 в день сможет получать. Также почитайте про приложение, где можно зарабатывать деньги на телефон . Так хоть на оплату мобильника не будет тратиться.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно на выходных раздавать рекламные листовки, там как раз студентов чаще всего на такую работу зовут. Еще можно объявления расклеивать, платят не много, но зато стабильно.

Ответить

Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня младший брат студент-первокурсник, но помимо учебы он еще очень сильно увлекается футболом. Так он считал дни, когда ему 18 лет исполнится, чтобы начать зарабатывать на ставках. Раньше он меня просил ставить и всегда выигрывал. А сейчас сам решил зарегистрировать в БК Фон Тото . Может и вашему брату попробовать делать ставки хотя бы на минимальных суммах?

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Студентам бывает очень тяжело и не поработаешь потому что учеба и денег постоянно нет, но если найти хорошую работу, то можно даже просто купить готовый диплом, а обучаться самому по каким-то онлайн курсам и не переживать, что вы за учебу не заплатили.

Ответить
1 Ответ
Zorik
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@kiroman Я подрабатываю после учебы копирайтером. Нашел работу удаленно на бирже фриланса.

Ответить
Записи: 53
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я зарабатываю деньги на написании отзывов. Друг посоветовал мне найти работу на дому . Работаю удаленно. Гибкий график и свободный выбор фронта работ — главные преимущества фрилансеров перед служащими компаний и фирм. Планирую еще освоить навыки дизайна, друг там намного больше зарабатывает, чем я.

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Студентам бывает очень тяжело и не поработаешь потому что учеба и денег постоянно нет, но если найти хорошую работу, то можно даже просто купить готовый диплом, а обучаться самому по каким-то онлайн курсам и не переживать, что вы за учебу не заплатили.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Можно зарабатывать через Интернет, например ! Заработок зависит от количества уделяемого времени, но на карманные расходы в любом случае будет хватать!

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Maria0507 Если у вас есть машина, то можно попробовать заработать на подключении к яндекс такси https://thecab.ru/services/yandex-taxi/ Очень удобно, свободный график, можно брать заказы в любое время суток, днем учиться, а вечером поработать несколько часов.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В настоящее время очень популярно зарабатывать в интернете на продаже товаров или услуг. Например, если вы умеете создавать хорошие сайты или писать красивые тексты, то клиентов очень легко себе найдете. Если не умеете, то можно . Сначала будет немного, но начав работать на себя, вы уже не захотите работать на дядю.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Кто где, я вот нашла работу продавцом в магазин в ночную смены, в принципе работы достаточно, возможно ты не там искал. Я просто пролистала несколько досок объявлений моего города и быстро нашла несколько подходящих мне предложений, вот тут есть много вакансий. Еще можешь поспрашивать у знакомых, они часто выручают и могут помочь устроится на работу.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, найти можно, от возможности в интернете, до, как тут выше писали, например, официанта. Но это очень сложно будет(

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@lenamyshk Для всех студентов советую сайт помогают экономить время на заданиях.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика