Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
Записи: 81
 rewa
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда я сама читала отзывы об отделении дистанционного обучения [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , то думала, что институт пиарит себя сам, или нанимает людей которые пишут эти отзывы.Но... Решила рискнуть, отправила на сайте заявку, даже с большим отношением, что это просто так. Мне позвонили из приемной комиссии и ооочень интересно рассказали об этом институте и как именно будет проходить обучение. Мой факультет - по судебному делопроизводству.

5 Ответов
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже считаю, что лучше дистанционное обучение выбирать, т.к. это самый удобный вариант для тех, кто хочет чувствовать себя свободным в учебе и быть в уютной домашней обстановке. Даже если дистанционное обучение не предоставит потом вам диплом, то вы можете его просто получить через портал [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Среднее профессиональное образование сейчас доступно в дистанционной форме в ФЭК . у меня так брат после 9 класса получил диплом. Очень понравилась данная форма обучения, преподвательский состав, индивидуальный подход и круглосуточный доступ ко всем материалам. Так что это отличная альтернатива классической очной и заочной форм.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я сам учился дистанционно, и ниче норм,выучился.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@zelenuyslonik .Друзья!Я знаю компанию в которой вы по нормальной цене сможете заказать услугу производственного обучения профессии повар . Они на высоком уровне предоставляют услуги. Знаю так как и сама обращалась к ним и осталась вполне довольна результатом. Советую зайти на сайт и ознакомится.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@milanka111 Советую ознакомится с услугами сайта очень выручают в учебе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика