Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Иностранное образование

20 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
4,580 Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Как вы считаете, стоит ли отправлять ребенка за границу для получения высшего образования? У меня брат на следующий год заканчивает школу и хочет учиться в Европе. Родители в шоке, а я даже не знаю что им посоветовать(

19 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если у него есть желание и знает язык, думаю, стоит получить образование за рубежом. У сестры подруга в этом году улетает в США учиться, но она уже закончила здесь ВУЗ. Знаю, что получила международный сертификат, подтверждающий знание англ. языка и сделала перевод личных документов в бюро переводов "Лингво Сервис" [ссылка скрыта по причине бана] - вот здесь можете стоимость их услуги посмотреть.

Ответить
1 Ответ
Haner
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@yanchik90 Готовьте много денег на учёбу, что ещё сказать...

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну а что советовать. Есть, например, Академия дпо, она на находится. В ней вполне можно с образованием своим сделать "апгрейд". У них есть дистанционное обучение, так что это подойдет большему количеству людей.
Если вы именно о профессиональном образовании заботитесь - попробуйте обратиться к ним.

Ответить
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как по мне это очень здорово, ведь с дипломом иностранного университета легче найти работу у нас и есть возможность получить работу заграницей. Это очень перспективно

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Карен Я слышал и прочел такую информацию в сети, что можно купить готовый диплом иностранного вуза. Конечно это может не легко, но некоторым это удавалось сделать и все хвалили, что с этим хорошо справляются ребята . Надо проверить

Ответить
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@kiroman За рубежом сложно получить образование , да и дороговато в отличии от нашего

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas Да и за рубежом с вас еще 3 шкуры сдерут , потому что вы из бывшего СССР. Я лично решил у нас учиться и вы знаете - даже помощь в написании контрольной не проблематично найти и в итоге еще иметь свободное время , чтобы встречаться с девушкой. Тем более у нас и цены ниже в раза 3.

Ответить
Антон Малышев
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Nizhan Мы обращались за помощью в организации обучения в Испании в компанию "STUDY Barcelona" - Нас консультировала руководитель компании Катерина, она помогла мне с выбором Вуза для сына. Очень профессиональный компетентный подход. Нас выслушали и учли нашли пожелания, подобрали несколько ВУЗОВ. Мы остановили свой выбор на Университет Барселоны / Universidad de Barcelona (UB). Мы довольны своим выбором.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Антон Малышев Как по мне, то нечего боятся, там возможности другие все же

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 Если есть возможность, то конечно лучше заграницу на обучение ехать. У меня дочь старшая там учится, поступила в том году, сразу подготовила все документы. сделала перевод их, в том числе и аттестата тут . Учится она хорошо и при этом уже нашла там работу по специальности

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Jannys Конечно стоит

Ответить
Владиславочка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Nizhan Дорого, я согласна, но за рубежом образование намного эффективнее.

Ответить

Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Конечно стоит! Это очень перспективно! Иностранное образование гораздо выше ценится и дает больше возможностей по трудоустройству. У нас племянник сейчас проходит Очень доволен! Не переживайте, будет все хорошо с вашим братом)

Ответить
Haner
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А как у малого с английским? В Европе нужно очень хорошо знать язык. Вы это учли?

Ответить
1 Ответ
Владиславочка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Haner Да, точно! именно по этой причине мы на год от идеи учиться за рубежом отказались.

Ответить
Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Друзья, если собираетесь учить детей за рубежом советую в первую очередь подтянуть английский будущего студента. Если этого не сделать учиться вашим детям будет очень сложно, та и поступить может оказаться нереально. Там же при вступлении тесты нужно сдать, так что без знания языка никак не обойтись. Я специально дочь на курсы отправила за рубеж учить английский язык. Мой выбор - Канадская школа английского на Филиппинах Это маленький рай на земле. Здесь дети и подростки не только учатся, но отдыхают на шикарных пляжах. Жила моя дочь в семье преподавателя, можно сказать под постоянным присмотром. Так что я бала абсолютно спокойна. А знания? Да, дочь очень хорошо подтянула и грамматику, и разговорный.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Adel Написание и успешная защита диссертации – это обязательное условие получения научной степени, начиная от магистра и заканчивая доктором наук. Причем защищаться приходится перед комиссией из независимых представителей ученого сообщества, поэтому требуется обеспечить высокое качество и актуальность работы. Поскольку кандидатская диссертация на заказ является серьезнейшей вехой в профессиональной карьере человека, важно избежать любых рисков. Поэтому, если у вас есть хоть малейшие сомнения в собственных силах, доверьте написание работы опытным экспертам компании «Знаево». https://znaewo.ru/dissertatsiya

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@alexsoul88 Да, да, вот как раз здесь я и заказывал помощь специалистов по написанию курсовых и дипломной. Параллельно с учебой работал и занимался самообразованием, поэтому времени было в обрез и приходилось искать варианты выхода из ситуации. Ребята из Знаево реально сделали хорошие работы и по деньгам вполне разумные суммы я оплатил. Я бы и сам все сделал, но ребята сэкономили мне кучу времени, за что им конечно спасибо. Хороший проект. Ссылка, если кому нужно: znaewo.ru

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@sergio84 После того, как написал сообщение на форуме, связался снова с ребятами "Знаево", нужно сделать итоговую Дипломную, но будем делать в этот раз вместе (мое требование). В общем, если кому нужно: - надежные специалисты!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика