Уведомления
Очистить все

Немецкий язык для начинающих

julkae
Автор темы
(@julkae)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Подскажите, где можно изучить немецкий язык для начинающих дистанционно?

Ответить
10 Ответов
Антон Малышев
(@Антон Малышев)
Eminent Member

Вам стоит обратиться в европейскую школу "ЕШКО" у них можно изучить немецкий язык для начинающих - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] здесь предоставляют качественные аудиоматериалы для постановки правильного произношения, тренировки умения воспринимать речь на слух. Также учебная программа нацелена на полное изучение всех особенностей немецкого, необходимых для освоения на данном уровне для начинающих. Время занятий вы выбираете самостоятельно.

Ответить
1 Ответить
SvetlanaN
(@SvetlanaN)
Присоединился: 2 года назад

Active Member

@Антон Малышев Я с немецким никогда не дружила. Не давался и все, благодаря силе воли выучила.Если нужен диплом по любому предмету

Ответить
Карен
(@Карен)
Trusted Member
Присоединился: 3 года назад

Да, в наше время английским уже никого не удивишь, нужно учить ещё один язык

Ответить
velkin
(@velkin)
New Member

Привет.Один из вариантов . Там можно самостоятельно провести обучение. Все оформлено в формате видео решений. Такая информация отлично усваивается учениками. Решение также в виде тестов, и картинок с ответами. Есть подробное рассмотрение и описание всех заданий

Ответить
dianina_1989
(@dianina_1989)
Eminent Member

А мне ребенку в школе ввели немецкмй язык, я теперь даж епонятия не имею как ему помочь в изучении. Репетитора нанимать не хочется.

Ответить
1 Ответить
Ledydy
(@Ledydy)

Trusted Member

@dianina_1989 Попробуйте делать задания при помощи гдз по немецкому языку там и доступно расписано и можно ответы посмотреть, у нас такая ситуация с французским, ребенок сам учит, как может, а за оценки я не ругаю.

Ответить
kiroman
(@kiroman)
Trusted Member
Присоединился: 5 лет назад

Иностранный язык сейчас лучше учить отдельно с репетитором. В этом я сам лично убедился, что этот метод намного эффективен, чем просто отходить на курсы по иностранному языку. Вам репетитор объяснит хоть 20 раз, если вы не поймете, а вот на курсах не так. Такое дело как диплом и образование можно приобрести на сайте

Ответить
НиколайАверьян
(@НиколайАверьян)
Active Member

Добрый день! Попробуйте обратиться https://znaewo.ru/price Мне помогло в решении проблемы.

Ответить
SvetlanaN
(@SvetlanaN)
Active Member

Я с немецким никогда не дружила. Не давался и все, благодаря силе воли выучила. Если нужен диплом по любому предмету

Ответить
1 Ответить
igordk
(@igordk)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member

@SvetlanaN Сейчас иностранные языки можно учить по скайпу , вроде так и не плохо .

Ответить
Яндекс.Метрика