Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Немецкий язык для начинающих

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, где можно изучить немецкий язык для начинающих дистанционно?

10 Ответов
Антон Малышев
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вам стоит обратиться в европейскую школу "ЕШКО" у них можно изучить немецкий язык для начинающих - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] здесь предоставляют качественные аудиоматериалы для постановки правильного произношения, тренировки умения воспринимать речь на слух. Также учебная программа нацелена на полное изучение всех особенностей немецкого, необходимых для освоения на данном уровне для начинающих. Время занятий вы выбираете самостоятельно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Антон Малышев Я с немецким никогда не дружила. Не давался и все, благодаря силе воли выучила.Если нужен диплом по любому предмету

Ответить
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, в наше время английским уже никого не удивишь, нужно учить ещё один язык

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Привет.Один из вариантов . Там можно самостоятельно провести обучение. Все оформлено в формате видео решений. Такая информация отлично усваивается учениками. Решение также в виде тестов, и картинок с ответами. Есть подробное рассмотрение и описание всех заданий

Ответить

dianina_1989
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А мне ребенку в школе ввели немецкмй язык, я теперь даж епонятия не имею как ему помочь в изучении. Репетитора нанимать не хочется.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@dianina_1989 Попробуйте делать задания при помощи гдз по немецкому языку там и доступно расписано и можно ответы посмотреть, у нас такая ситуация с французским, ребенок сам учит, как может, а за оценки я не ругаю.

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Иностранный язык сейчас лучше учить отдельно с репетитором. В этом я сам лично убедился, что этот метод намного эффективен, чем просто отходить на курсы по иностранному языку. Вам репетитор объяснит хоть 20 раз, если вы не поймете, а вот на курсах не так. Такое дело как диплом и образование можно приобрести на сайте

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Попробуйте обратиться https://znaewo.ru/price Мне помогло в решении проблемы.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я с немецким никогда не дружила. Не давался и все, благодаря силе воли выучила. Если нужен диплом по любому предмету

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@SvetlanaN Сейчас иностранные языки можно учить по скайпу , вроде так и не плохо .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика