Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

помощь в защите диплома

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.6 Тыс. Просмотры
vlad371
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В следующем году мой племянник заканчивает университет. Учится он неплохо, но хотелось бы подстраховаться. Необходимы профессиональные специалисты в области экономики, способные помочь в написании дипломной работы. Услуга должна быть выполнена строго в намеченные сроки и носить исключительно оригинальный характер. Нельзя чтобы автор был обвинен в плагиате. И еще одно условие - отдаленность специалиста от учебных заведений центрального региона, например, подошел бы город Новосибирск

8 Ответов
gos1
Записи: 15
 gos1
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Совершенно непонятна ваша логика. Что значит подстраховаться. Вы понимаете, если мальчик хорошо учится, то он и сам напишет дипломную работу, а, если её будет писать дядя, то как потом защитить диплом, если сам не писал. Какая то белиберда получается, не кажется.

Ответить
2 Ответов
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@gos1 Сами что ли не знаете, какие у нас есть люди. Многие еще раньше времени начинают так нервничать и пытаются себя перестраховаться, а в итоге только хуже. Если у Вас есть силы, стоит самостоятельно все делать.

Ответить
gos1
 gos1
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@hopa Вы совершенно правы. Действительно, при выполнении какого ответственного, учебного задания наступает, как вы пишете, мандраж, я бы назвал его ступор, который усиливается при слабых, полученных знаниях, на порядок. Это точно. Единственное решение - хорошо учиться.

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что значит помочь? Ведь студент получает тему еще задолго до защиты. И очень вполне возможно самому работать над дипломом. А если что, обычно преподаватели всегда помогают и подсказывают. Другое дело, если писать некогда самому, то можно просто заказать вполне официально, например, на , озвучив тему. Но защищать то все равно придется.

Ответить
3 Ответов
Rus9
 Rus9
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 17

@VictorGugo Официально заказать диплом это как? сейчас, что разрешают заказывать диплом, а не писать его самому?! Что-то новенькое! Я видела что заказывают дипломы в интернет ресурсах фриланса. Если заказать дипломную работу пораньше насколько это возможно, то потом готовую дипломную можно вызубрить и с блеском защитить. Надо только шевелиться, а не ждать до последнего.

Ответить
gos1
 gos1
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@Rus9 Вы что, не знаете, что ещё совсем недавно такая возможность приобретения дипломов за деньги существовала. Не знаю, сейчас вроде бы прикрыли, а вот написать за деньги дипломную работу очень даже можно, к сожалению.

Ответить
anton42
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@VictorGugo Согласен с Вами, мой друг также раньше защищался и он также раньше искал дипломную работу где можно заказать, а этот сайт что Вы написали реально ему помог, защитился без проблем. Сделали недорого и по быстрому, дипломная всем понравилась.

Ответить
kirekoy6
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У меня родной брат тоже учился в Новосибирске на заочном отделении и дипломную работу он заказывал на сайте за 11000 тысяч рублей ему всё сделали правильно без ошибок диплом защитил на 5 сам он бы точно не успел ведь работа у него много времени забирает!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика