Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Научный журнал

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
49.7 Тыс. Просмотры
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как думаете, стоит ли публиковать свою статью в научном журнале Web of Science?

2 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если у вас есть подходящая статья для публикации именно в наукометрической базе Web of Science, то почему бы и нет? Советую вам более подробно ознакомится с тем, что именно входит в стоимость публикации здесь [ссылка скрыта по причине бана] . Я уже не одну статью у них опубликовала и результатом проделанной работы полностью довольна, мне нравится их подход к работе.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Все верно. Это открывать свое ИП нужно. Ну а там по ходу дела разберетесь думаю..Но с общепитом нужно быть аккуратным. Конкурентов много, и нужно соответствовать всем правилам и требованиям, а то только и будете что штрафы выплачивать. Я тоже думала открыть выпечку на дому, но побоялась. Во-первых весь день буду на кухне, и без возможности уйти в отпуск или на больничный. Так как я не работаю, а значит не вижу прибыли. Для себя нашла менее рискованный вариант. В этой компании заказала бизнес под ключ Преимущество в том, что я получаю в свое распоряжение готовое, полностью сформированное предприятие. А значит тратить усилия, время и деньги на разработку идеи и ее реализацию не нужно. И при этом всем прибыль уже с первых месяцев пошла.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика