Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экзамен GRE

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
7,801 Просмотры
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Форумчане, есть здесь кто-нибудь, кто сталкивался с экзаменом GRE? Есть несколько вопросов. Самый главный, это сколько стоит прохождение этого экзамена, и где можно посмотреть примерные задания, которые могут быть?

5 Ответов
feeling_okey
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Так в интернете полно информации можно найти про этот экзамен и не только… Особенно, что касается примеров! Не думаю, что прямо идентичные найдете, но хотя бы будете знать, к чему готовиться.

Ответить
1 Ответ
jaroslava07
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 73

@feeling_okey Да, смотрела я в интернете, вот именно, что информации полно, а хотелось бы точной! Преподаватель в университете сказал, что есть сайты, их немного, где можно посмотреть подробные примеры заданий. У него эти сайты, увы, не сохранились. Вот и приходится искать.

Ответить
feeling_okey
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Тогда удачи Вам в поиске. А по поводу оплаты могу подсказать… Преподаватель ВУЗа в котором я учусь уезжал в докторантуру учится в Канаду, сдавал этот экзамен. Обошлось ему это вроде в 200 долларов. Но это было год назад.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я поступаю в магистратуру в этом году, в один из городов США. Так вот мне тоже придется сдавать экзамен, о котором Вы говорите. Примеры найти можно, главное искать) Вот здесь есть информация про GRE тесте - Более подробно, чем все, что пока можно найти. Стоимость экзамена есть, она как раз такая как предыдущий комментатор и сказал. Сейчас внимательно прочитаю, что за тест, где его сдавать, и буду приступать к просмотру примеров.

Ответить
1 Ответ
lenamyshk
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@lenamyshk Прошу прощения, неправильно адрес на страницу сайта - https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика