Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Учёба

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
AysuManilowa
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дочка уже два года учится в медицинском университете, хочет продолжить своё обучение заграницей, так как в дальнейшем планирует там работать. Подскажите, неплохой ВУЗ , куда принимают со знанием немецкого языка и с последующим получением рабочей визы.

8 Ответов
KamilaLviv
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, Вас может заинтересовать Венский Медицинский Университет. Для поступления необходимо сдать экзамен на знание немецкого языка, а также по профильному предмету, а также аттестат и справку об окончании как минимум одного года в университете. Если Вам удастся поступить и отучиться, то после окончания предоставляется рабочая виза, а узнать точнее можно здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

Ответить
LediMey
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Неплохой университет Jacobs University в Германии, единственный минус в том что очень много желающих, а принимают на поток только пять процентов иностранных студентов. Обучение проводится на немецком языке стоимость семестра порядка тысячи евро.

Ответить
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас учится заграницей даже дешевле, чем в России, но нужно качественная подготовка и знание языка , без него никуда. Гейдельбергский университет , на мой взгляд, один из лучших.

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну не знаю, как по мне, так и у нас можно получить хорошее образование, если прилагать усилия и учиться, а не прогуливать. Ходит мнение, что за рубежом больше внимания уделяется мед. практике, а у нас теории. У меня сестра закончила медицинский, а я педагогический. Сейчас получаю дополнительное образование в АНО ДПО "СНТА" - переподготовка олигофренопедагогика - совмещаю учебу с работой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@OrlovaOlyaaa Учеба нужна, но действительно чтобы получать знания, а не просто бежать за получением диплома. Он в наше время ничего не решает и все зависит от ваших знаний, поэтому лучше какие-то курсы пройти. Если уж так срочно нужен будет диплом о высшем образовании, то обращайтесь на

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А как пользоваться онлайн дневником школьника, где узнать информацию?

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать заглянуть на портал школьника , где найдете всю интересующую вас информацию как зарегистрировать и пользоваться электронным дневником. Только вам сначала нужно взять от него пароль у классного руководителя вашего ребенка и убедится, что в школе доступен данный сервис.

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@loli4e4ka Тут надо смотреть по отзывам , где лучше учиться за границей .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика