Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая профессия

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
39.1 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет. Надоело сидеть в офисе работать, скучно, на работу как на каторгу иду, пора что-то менять. Как считаете, стоит менять свою жизнь после 30, и идти учиться новой профессии?

8 Ответов
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Никогда не поздно поменять свою жизнь, тем более к лучшему. Я тоже не большой любитель сидеть в офисе, понимаю вас. Выберите профессию и идите на курсы, все получится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Pratarata Просто выбирайте оплачиваемую профессию, толку не будет отучиться и получить гораздо меньше, чем получали в офисе. Ищите интересную и в то же время высокооплачиваемую.

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я сама после рождения двух детей решила что на прежнюю работу не вернусь. Долго искала кем бы хотела стать, но потом меня осенило. Почему бы мое хобби, здоровый образ жизни, правильное питание, похудение, не сделать моей работой. Сейчас хочу получить образование в этой сфере, хочу пройти обучение нутрициологии . Хочется верить что все получится.

Ответить
2 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Fallybome Лишняя профессия не помешает ни когда .

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@igordk Возраст уже такой, что пора определяться.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
Всем привет. Надоело сидеть в офисе работать, скучно, на работу как на каторгу иду, пора что-то менять. Как считаете, стоит менять свою жизнь после 30, и идти учиться новой профессии?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@sashass У кого нет диплома, тот не знает как это легко искать работу с высшим образованием. Если вы даже имеете одно образование, то альтернатива всегда нужна, т.к. вы не можете себе гарантировать постоянство в одной сфере деятельности. Чтобы было все как положено в вашей трудовой деятельности, то приобрести высшее образование можно у ребят

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

конечно идите учиться! расскажу вам про свой личный опыт. Я в 2014 году тоже устал работать в офисе и решил получить профессию, с которой мог бы работать где угодно, поступил в университет IT-технологий на <a href=" https://compbio.spbstu.ru/bakalavriat-bioinformatiki-sistemnoi-biologii/">бакалавриат</a> На протяжении 4 лет учился, практиковался и вот в 2018 выпустился и теперь работаю из любой точки мира!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика