Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что читает ваш ребенок?

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Мой сын очень любит книги. Только в последнее время его больше интересуют разного рода энциклопедии. А на ночь мы читаем энциклопедию по информатике.

9 Ответов
Алексия
Записи: 655
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

фига се! вот это интересы у ребенка!!!

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Алексия Когда дети несут игрушки в школу, то мой метался по квартире, не знал, что ему взять, то ли телефон, чтобы по блютусу качать у друзей картинки и мелодии, либо портативный плеер, не знаю как точно назыв. , на кот. музыка, мульты и картинки . Он бы еще PSP( портативн. сониплэйстэшн) взял, только мама не разрешила. Зачем им писать? Они печатают быстрее нас.

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

боже... вот это вундеркиндер...

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@lessik Посмотрим, как будут складываться дела в школе... Там ведь надо делать, что говорят, а не что хочется. С письмом у нас беда...Мелкая моторика плохо развита, рученьки не слушаются. Это не мышкой работать...

Ответить
Arial
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

А мы вот тащим в школу тяжеленную энциклопедию про Космос

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Arial Надеюсь, что знания у наших детей будут тоже энциклопедическими.
Эрудитами вырастут

Ответить

Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Мой тоже энциклопедии вовсю читает. Потом маму просвещает, отчего дождь идёт, как человек устроен и т.д.
Недавно рассказал ей, откуда он появился.

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@palestinets Супер! Это здорово! По поводу появления на свет, на сколько ему это интересно? Я своего пробовала к энциклопедии отсылать, а он все равно хочет , чтобы я ему объяснила.
А тут они с Машей заявили, что они все решили, у нас должен еще братик родиться, заказ сделан.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Он маме вопрос задал, ответ не понравился, вот он сам и рассказал - просветитель!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика