Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курсовая работа

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Я учусь заочно на психолога и параллельно с этим воспитываю двоих маленьких детей. В мае мне нужно сдать курсовую работу объемом не менее 120 страниц, а времени на это у меня катастрофически не хватает(( Подскажите где можно заказать курсовик, чтобы сделали все качественно, а не просто скачали с нета непонятно что?

4 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какая именно тема курсовой работы у вас? Я могу вам дать заготовки для написания курсовой по психотипам человека. У меня есть много материала, в свое время не пригодилось, так как я не закончила вышку по ряду обстоятельств(

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Существует множество специализированных сервисов, на которых вы можете в режиме онлайн узнать цену на курсовую работу и оформить заказ. К примеру вот здесь можете заполнить все необходимые графы и уже знать от чего отталкиваться . Можно еще с однокурсниками поговорить, если с вами учатся молодежь, то они частенько подрабатывают таким образом, но обязательно проверяйте работу перед тем, как заплатить за нее, чтобы там было все по теме, а не сборная солянка из гугла.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

До мая еще месяц, у вас полно времени, чтобы сделать работу самой. Вы же диплом сами будете получать, а потом и работать или тоже вместо вас это кто-то делать будет?! Вы сами-то не думаете о том, что потом не сможете применять знания на практике, так как не вникали в это?!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Rrissti Я себе вообще упростил задачу. Я обошелся без курсовых и прочих докладов - я приобрел готовый диплом через ребят и мне он очень пригодился. Сейчас я устроился на очень хорошую работу и не имею никаких проблем. В своей сфере я очень хорошо разбирался, перед тем как покупать диплом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика