Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курсы 1с Тверь, проект Дениса Короткова

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
48 Тыс. Просмотры
kurc
Записи: 1
 kurc
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Доброго времени суток!

Меня зовут Денис Коротков. Занимаюсь программными продуктами на базе 1С Предприятие 8 с 2004 года. За это время накоплен большой практический опыт в использовании данных продуктов, что позволило разработать авторскую методику преподавания. Данная методика позволяет слушателям в кратчайшие сроки осваивать программные продукты 1С и начинать их использовать квалифицированного на практике.

Приглашаю Всех на мой авторский курс по 1с Бухгалтерия 8.

Мой курс содержит два направления :
1. 1с Бухгалтерия 8 ред 2 на платформе 1с Предприятие 8.2 (пользовательский режим)
2. Курс администрирования в 1с

Город: Тверь

Тел +7 904 355 97 39
e-mail: kurс.[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] По всем бухгалтерским счетам организован сквозной учет в разрезе подразделений, выделенных и не выделенных на отдельный баланс.
По каждому подразделению может быть получена любая информация, основанная на данных бухгалтерского учета. Рекомендую друзья!

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне в этом плане понравились курсы Подготовка 100%, так что теперь могу с уверенностью самостоятельно вести все дела компании, при этом экономя немалые средства бюджета компании. Однозначно рекомендую, обучение проходило в очень комфортном режиме.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика