Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Агенство Лидер Тим. Как думаете?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Кто-нибудь с агентством Лидер Тим непосредственно сталкивался? Что оно из себя представляет? Очень хотелось бы знать, так как на работу к ним собираюсь и быть обманутой не хочу...

2 Ответов
Yrav
Записи: 3
 Yrav
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Изначально (года 1,5 назад) я пришла к ним устраиваться менеджером по работе с клиентами. Сейчас я уже жду повышения в должности)) О Лидер Тим могу сказать, что это стабильная компания, заботящаяся о своих сотрудниках, с ними можно быть уверенной в завтрашнем дне. Так что не бойтесь, это агентство не обманет.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Я работаю в Лидер Тим почти 8 месяцев. Работаю мерчем, но тоже надеюсь на повышение, в перспективе у меня - супервайзер. Начальство заметило мое трудолюбие и усердие и обещает карьерный рост) Да и коллектив у нас сплоченный, люди работают замечательные, зарплата стабильная. В общем, отличная работа у меня! Так что рыбка золотая, если сомневаетесь еще - идите!)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика