Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Идеальная подруга, жена или любовница?

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
9,244 Просмотры
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Сам вопрос выбора партнера по жизни – непростой, многие годами ищут людей, с которыми хотели бы прожить всю свою оставшуюся жизнь, некоторые действуют методом проб и ошибок и пытаются прожить свою жизнь с каждым новым партнером, считая поначалу, что именно этот человек – то, что нужно!

В жизни, наверное, никто не сможет вот так сразу сказать, какой же должна быть его вторая половинка, какими качествами она должна обладать на ваш взгляд?!

8 Ответов
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ну,прямо как про меня написала!Искал долго,очень долго!13 лет!!!А потом был удар молнии!Увидел красивую девченку и понял,что это - ОНА!Мне было абсалютно не важно,что она замужем,что я женат!Это было МОЕ!Вот так это и случается.

Ответить
1 Ответ
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@span И вот уже 7 лет я с каждым днем все больше и больше влюбляюсь в свою жену(мы оба развелись и поженились!).Каждый день я понимаю,что этот человек был просто создан для меня!Это и жена,и любовница,и друг!Все вместе!Все сразу и в одном!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

искала достаточно долго. иногда встречала человека и думала что оно - но к моему большому счастью ошибалась.

когда встретила именно ЕГО - очень удивилась. не думала, что в 23 года смогу для себя открыть что-то новое. думала что уже все было в прошлом, ничем не удивишь
а оказалось что ЭТО (чувство) - совершенно не такое, как был, и даже как представляла в мечтах.
ОНО такое уверенное и надежное, сильное и бесконечное.
описать невозможно. можно только один раз и навсегда понять. люблю и любима, влюбляюсь с новой силой каждый день и каждый день благодарю судьбу что сделала такой подарок.

совсет ищущим - не торопитесь. когда придет любовь - ее сложно не узнать.

Ответить
2 Ответов
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@malu Да уж,мимо не пройдешь!

Ответить
Masterica
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@span Могу сказать, что сочетание таких трех качеств и должно присутствовать во второй половинке, неважно какого она пола. Для меня это как жизненный девиз, которому стараюсь следовать. Я уже нашла свою вторую половину и стараюсь бытьлдля него идеальной подругой, женой и любовницей!

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Жена конечно)

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаете, лучше всего, когда твоя вторая половина является тебе и подругой, и женой, и любовницей. И это вполне реально. Но для этого и сам мужчина должен приложить усилия, чтоб добиться того, чтобы вторая половина стала именно такой. Сделать это, конечно, не просто, но на страницах журнала есть очень много статей и советов, которые помогут мужчине воспитать в своей второй половине все качества, чтобы она была и подругой, и женой, и любовницей. Так что, мужики, всё в ваших руках.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@Quincy Чтобы получить настоящее удовольствие от этих девушек, вам необходимы три вещи: время, деньги и близорукость.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика