Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самый популярный интернет-магазин для взрослых

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Добро пожаловать в лучший секс шоп России, работающий с 2000 года! Вот уже в течение десяти лет наш интим магазин представляет вниманию своих покупателей секс игрушки и эротическое белье от мировых лидеров данной индустрии. Если Вы ищете новые ощущения и мечтаете разнообразить свою интимную жизнь, тогда наш секc магазин- это то, что Вам нужно.
Мы предлагаем только оригинальные секс игрушки из ЕВРОПЫ. Доставка в регионы России наложенным платежом в течение 3-7 рабочих дней. Оплата при получении на почте. Полная анонимность! При регистрации на сайте есть уникальная возможность получить накопительный бонус на счет.
Заходите на сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и сделайте заказ прямо сейчас!

6 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Вот этот сайт тоже в некотором роде можно назвать интернет магазином: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Sollo Здесь вот таблетки заказываем с друзьями Виагру сиалис и левитру с дапоксетином. И не обманывают главное

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Nikolay Ivanov Может чего-нибудь другое попробовать, а уж потом в аптеку за виагрой... что уж так сразу.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Kri Не знаю у кого какой самый популярный.Я вот себе облюбовала Market Love, очень интересный ассортимент. Хочешь игрушки,аксессуары,хочешь бельё,парфюмерию интимную.Вот , всё что хочешь, одним словом. Без всякой виагры воодушевляет.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Интересно конечно, есть правда хорошие скидки. Я тоже знаю хороший магазин с интересным ассортиментом тут парочку шмоток - муж оценил)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Lana4512 Я заказываю игрушки на этом сайте большой выбор, много раз заказывал проблем не было с доставкой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика