Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создание сайта

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
9,442 Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, хочу Заказать Windows VPS и VDS сервера для создания сайта на этом сервисе [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Как думаете стоит ли к ним обращаться?

7 Ответов
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не самый качественный сервис, вот я использую вот этот- https://contorra.ru/ru . Очень удобный, практичный и делают там всё классно, рекомендую!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Алексей_Кумаро Мы когда решили открыть свой интернет-магазин для разработки сайта обратились в компанию  они занимаются  созданием сайтов в Москве.Сайт получился многофункциональным и работает он без сбоев.Кстати,цена за разработку сайте не показалась нам слишком высокой.  

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Алексей_Кумаро а этот качественный?

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

попробуйте)

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь лучше к этим ребятам- они занимаются качественным продвижением и созданием сайтов! Цены не дорогие,работают на совесть! Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Ni9tos Я сам новичок, совсем недавно начал тут изучать и писать сайты на php. Долго не мог найти обучающих ресурсов по тщательному изучению, везде всё обрывками, по чуть-чуть. Приходилось копаться в "мусорке" и чем хуже знания, тем больше зависешь от яндекса/гугла. Из-за этого кучу шишек приходилось набивать - постоянно переписывать код - но это тоже опыт.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не самый качественный сервис

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика