Идеальный способ за...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Идеальный способ защиты от сглаза

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
274 Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сглаз - это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте. Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека.

Способы снятия сглаза
- Очень простой и надежный способ снятия сглаза — это принять теплую ванну с солью, поваренной (только не йодированной), морской либо обычной ароматизированной для ванн. Но важно, чтобы ее было много — где-то полкилограмма на ванну. В течение 15 минут полежать в воде, потом непременно смыть остатки соли с кожи под душем. И все — положительная энергетика восстановится. Также очень помогает от сглаза поход в баню, и совсем будет хорошо, если она будет построена, либо обита березой. На худой конец нужно воспользоваться березовым веником...

Снятие сглаза для православных
Еще один хороший способ, чтобы снять серьезный сглаз. В нем должны участвовать три искренне любящих и желающих вам помочь человека.
В трех разных церквах — главное, одновременно, в один и тот же час одного и того же дня — они должны поставить за ваше здравие по свече и заказать молебен за ваше здравие. Потом они должны купить еще по свече и принести домой к тому, с которого снимают сглаз. Далее этот человек должен вечером, после заката, зажечь эти три свечи и прочесть всю вечернюю молитву. Не знаете или не помните наизусть — возьмите Молитвослов. Свечи должны догореть до половины. Затем они тушатся рукой — именно рукой, а не задуваются. А утром необходимо зажечь недогоревшие свечи и после умывания на голодный желудок прочесть утреннюю молитву. Разумеется, все способы, связанные с молитвами, помогут только крещеным людям.

1 Ответ
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется что слова обереги лучшее защита.
И знаете, стоит заметить что здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] как раз можно ознакомится с такими словами.
Обратите внимание что там все слова собраны от учительницы магии Светланы Васильевой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика