Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

помогите советом

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
46.7 Тыс. Просмотры
zalver
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Нужен совет! В целях экономии расходов на оплату коммунальных платежей решили установить счетчик воды. Думаю обратиться в эту компанию mosgarantstroy.ru/catalog/servic ... chetchiki/. Возможно кто-то из вас уже имел опыт работы с ней?

13 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Заказать грузовую газель в Нижнем Новгороде.
Звоните 8 (831) 288-90-92, вводите номер заказа "353" и Вам сразу ответит свободный водитель! У нас нет операторов, которые "иногда" все заняты, нет диспетчера, который будет искать свободную машину, тратя драгоценное время. Договаривайтесь сразу с водителем!
Стоимость вызова - ОБЫЧНЫЙ ЗВОНОК ПО ГОРОДУ по тарифу вашего оператора телефонной связи.
Автоматический диспетчерский центр.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Заказать грузовую газель в Нижнем Новгороде.
Звоните 8 (831) 288-90-92, вводите номер заказа "353" и Вам сразу ответит свободный водитель! У нас нет операторов, которые "иногда" все заняты, нет диспетчера, который будет искать свободную машину, тратя драгоценное время. Договаривайтесь сразу с водителем!
Стоимость вызова - ОБЫЧНЫЙ ЗВОНОК ПО ГОРОДУ по тарифу вашего оператора телефонной связи.
Автоматический диспетчерский центр.
[ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
wrisee
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Господа строители, помогите советом. Я решила сделать ремонт в спальне. На полу у меня паркет, но в очень паршивом состояния. Что лучше- стараться его восстановить или заменить на что то другое? В принципе я нашла тут покрытие на пол из дубового массива, как думаете это хорошая замена паркету?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@wrisee а как вы собираетесь ухаживать за таким покрытием? это ведь целое дело на самом деле, уж извините за тавтологию)

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@wrisee Конечно же лучше заменить. Как по мне, идеальным вариантом для спальни будет ковролин . Выбор его на сегодняшний день огромен да и настелить его самому не составить большого труда.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@wrisee А почему вы решили что если у паркета поршивое состояние это конец, я вам могу даже позавидовать если он настоящий провести циклевку и все как новый, могу вам посоветовать идеальный вариант для вас к примеру бамбуковый массив один из самых надежных материалов 21 века!

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Насчет счетчика воды, его может установить любой толковый слесарь, принимает и пломбирует счетчик представитель водоканала. Насчет покрытия пола, придется срывать старое и делать цементную стяжку. Дальше - как решите, можно качественную плитку положить, это добротно и надежно, можно линолеум постелить, это менее долговечный вариант. В принципе, смотрите сами, сейчас множество вариантов на любой вкус и кошелек, строители из ремонтной бригады, которую наймете, сами подскажут вам все плюсы и минусы современых внутренних покрытий.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Kreator Поэтому, если вы ищете хорошего сантехника то , могу посоветовать , там вообще можно любую услугу заказать , я искала репетитора для сына , разместила заявку и уже вечером получила первые предложения, просто написала требования и жду отклика, потом выбрала лучшего из 3-5 вариантов и работаю, выходит дешевле и быстрее, нежели чем искать через знакомых. Через самозаказ также искала человека, который мебель перетягивает, тоже нашла быстро и недорого. Все бесплатно кстати.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@OlgaAvdeeva счетчики это хорошо

Ответить
onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можно по всем сантехничесим работам к ним обратиться

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так вроде водоканал помогает. Сами обращались. И никакие фирмы не беспокоили)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@lenamyshk Чтобы купить счетчики воды  по выгодной цене закажите в  этом интернет-магазине. Такой товар у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .Мы обращались к ним лично и остались довольны!Так же в магазине представлен широкий ассортимент товаров для водоснабжения.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Если вам нужно совершить покупку счетчика воды  то по более доступной цене Вы сможете это сделать в данном интернет-магазине.Хочу отметить,что ассортимент счетчиков у них огромный,есть счетчики производства Польши и Словакии.Доставка очень быстрая. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика