Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

отделка фасадных панелей

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
5,756 Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Принято считать, что здания и сооружения из железобетона смотрятся тускло и однообразно. И рано или поздно перед компанией-застройщиком встает вопрос: как отделать фасад, чтобы было: модно, красиво, современно,
надежно, долговечно
приемлемо по ценам.
И здесь вариантов много. Главное то, что фасадный отделочный материал следует выбирать такой, чтобы он выполнял не только декоративную функцию, обеспечивая респектабельный внешний вид дома, но и служил надежной защитой от воздействия внешней среды. Лично я думаю, что здесь идеальным вариантом будет отделка фасадными панелями . Разнообразные варианты отделки фасадов домов вы найдете на этой странице [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . А что Вы думаете по этому поводу?

2 Ответов
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Построил дом, теперь думаем, чем обделать фасад. Мне понравилось друг у себя обложил [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Смотрится очень красиво и говорят, что практично. Не нужно красить и к погодным условиям стойкий. А вы как думаете, на счет этого материала?

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам обратить внимание на магазин мы там все отделочные материалы закупаем, пока что очень довольны, по стоимости оптимально.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика