Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт холодильников,стиральных машин

17 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
8,883 Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ремонт холодильников, стиральных машин, всех видов и возрастов, выезд за город, качество гарантия, без выходных
т 89254433749

16 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

диагностика платная?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 9

@Poklone Без ремонта-да

Ответить
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

также ремонт посудомоечных машин

Ответить
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

ремонт холодильников
89254433749

Ответить

Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А отдыхать все же иногда нужно

Ответить
Мышкина
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если резко потечет вода из стиральной машины, то не знаешь что делать и куда звонить. Хорошо когда под рукой https:// контакты мастера

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Мышкина Нынче сложно найти надежную компанию, я через знакомых ищу...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@albert34 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь обращались за ремонтом и очень довольны! Качество выполненной работы отличное и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Глеб42 Хорошего мастера по ремонту холодильников в Москве  найти достаточно сложно.Мы для этого обратились в городскую службу быта и остались довольны результатом ремонта. На нашем холодильнике полетел мотор и нужна была замена. Цены на ремонт технике в этой службе доступные. 

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Larissotka проблемка конечно есть, но меня выручает хороший знакомый, который работает в этой области.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@albert34 Я предпочитаю за ремонтом обращаться не в компанию, а напрямую к частным мастерам. Дешевле с ремонтом выходит как мне кажется. Можете глянуть расценки и отзывы и сами убедитесь

Ответить
Записи: 57
 joy
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А сколько стоит ремонт холодильника?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@joy Цена ремонта зависит напрямую от того, что у вас сломано, вызовите мастера для диагностики  Он вам скажет точную сумму ремонта

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@joy В среднем цена варьируется от 1500 до 3000 рублей в зависимости от поломки. Для начала я бы порекомендовал вам ознакомиться с основными неисправностями в холодильнике Возможно какой то ремонт вы сможете устранить самостоятельно.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А вот хочу поделиться своим опытом ремонта холодильника. Когда пару недель тому назад у меня сломался холодильник, то я вызывал мастера вот здесь: , по рекомендации друга. Мастер приехал в тот же день и выполнил качественный ремонт. По деньгам ремонт вышел недорогим , плюс понравилось, что на свою работу он дал гарантию.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас недавно холодильник перестал морозить. Покупать новый пока возможности нет. Тогда я унас в Бердске я обратилась в компанию . После оставления заявки у них на сайте, специалист оперативно приехал, провел диагностику и устранил неисправность, предоставив гарантию на 12 месяцев. По цене обошлось недорого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика