Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Столешницы из камня

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
25.6 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Может кто в курсе, где можно заказать столешницы из камня?

22 Ответов
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Шикарно делают столешницы из искусственного акрилового и кварцевого камня вот [ссылка скрыта по причине бана]. Заказывали с женой для кухни, так теперь просто не на любоваться! На много красивее и надежнее дерева... Ни капли не жалею потраченных средств...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 181

@Инженер Мы для себя вот заказывали столешницу из искусственного камня. Учитывая то что у них более добрых нескольких десятков цветовых гам столешниц, к тому же они работают с искусственным камнем от мировых лидеров, выбрать их пожалуй что является выбором лидера.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Инженер Всем привет)Я заказывала свою столешницу из искусственного камня на этом сайте .Осталась довольна своим выбором и качеством столешницы.Советую.

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Сегодня контор предлагающих такие услуги много. Погуглите, думаю без труда найдете кучу фирм...

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

я заказывал. Качеством и ценой доволен.

Ответить

Flaki
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня на кухне мрамор, мойка, столешницы, покрыты специальным твёрдым маслом для камня, мало того у меня каркас кухни из известняка и тоже пропитанного этим твёрдым маслом, никаких пятен ни от масла, ни от уксуса, ни каких-либо других, при том что каждый день готовлю.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Flaki Интересный вариант.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Flaki А что даёт это масло? Первый раз о таком слышу, просто...

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Flaki А я гранитную выбрал. Она по своим качествам немного лучше мрамора. Поверхность более гладкая без пор, на высокие температуры лучше реагирует и по уходу с ней просто. Заказывал столешницу через «Джаз Стоун» Ребята работают с камнем уже более 20 лет, сроки работы дают оптимальные и используют только лучшее оборудование.

Ответить
DenisKot
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А Вас искусственный камень интересует, или натуральный?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@DenisKot Мне нравится столешницы из камня, правда по цене конечно дешевле искусственный. МЫ с женой все таки решили сделать один раз и на века и установили мойку и столешницу из камня https:// , супруга очень довольна, а в интерьере смотрится очень благородно!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@DenisKot а если вам нужно что то по маштабнее, то обращайтесь сюда liga-kamnya.ru там его хватает и изделий тоже

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

смотря из какого камня? хотите натуральный камень или искуссвтенный?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@Kamikoto789 Как то в гостях увидели столешницу из граница. С тех пор эта столешница стала наваждением для моей жены. И вот спустя какое то время. Все-таки решились на такую столешницу. Узнали, что покупали ее в Санкт Петербурге вот здесь Вот и мы здесь же оформили заказ на такую столешницу. Правда, очень красиво.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь можно заказать столешницу как из искусственного так и из натурального камня варианты камня есть очень разные, и каждый из них имеет свои преимущества. Больше информации о них вы сможете найти непосредственно на сайте.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Indianna Из натурального дорого)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Линда Не обязательно делать из натурального, как по мне из акрилового искусственного камня https:// столешница будет ничем не хуже, да и по деньгам не так дорого)

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а мы еще не решили какую брать

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кстати, мы также долго не могли решить какую столешницу стоит покупать на кухню, они же такие разные есть. Мы вот думали, брать с камня или же пластика, в итоге решили что нам лучше всего подойдет именно столешница с камня. Вот здесь описаны разные виды столешниц с их преимуществами и недостатками - они нам помогли решить что выбрать!

Ответить
AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На этом ресурсе вы можете заказать качественные и недорогие столешницы для кухни из искусственного камня. Все изделия от проверенных производителей, с бесплатной доставкой и установкой!

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы заказывали у проверенных производителей. Доступность в цене радует,и качественные столешницы для кухни. Плюс ко всему ребята сделали быстро и профессионально из искусственного камня https://stoleshnitsi.ru/stoleshnicy-dlya-kuxni/ Доставка и установка бесплатно.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Столешницу из искусственного камня и саму кухню, нашей дорогой маме, мы заказывали в компании One-stone, хорошее качество по доступным ценам .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика