Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем можно штукатурить пенопласт ?

3 Записи
3 Пользователи
0 Reactions
31.5 Тыс. Просмотры
head
Записи: 27
 head
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад
[#12593]

Решили утеплить фасадные стены своего дома пенопластом. Теперь стал вопрос, каким материалом его штукатурить? Так как стена находится на улице, какую смесь лучше выбрать, что бы продлить эксплуатацию стен? А так же хотел узнать, какой слой необходимо наносить штукатурки?


2 Ответов
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

На сегодняшний день существует много различных штукатурок, с помощью которых можно провести подобные работы. Но так же при утеплении стен пенопластом, и выбора необходимой штукатурки под них, есть много разных нюансов, с которыми есть возможность здесь ознакомится [ссылка скрыта, авторизуйтесь]


Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Конечно можно, но перед нанесением слоя штукатурки на пенопласт необходимо на нем закрепить специальную металлическую сетку в целях надежного укрепления штукатурки, проще говоря что бы она не отпала вместе с пенопластом.


Ответить