Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен щебень!

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Нужно 3 куба щебня! Куплю по любой цене. Главное, чтобы качественный был! Срочно!

6 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Советую в эту фирму обратиться [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Привезут быстро куда скажете

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Смотрите, чтоб вам цену не загнали аховую. раз по любой цене хотите.)) Вообще в Транснеруд обратитесь, там и качественный щебень и не по нормальным цена. Покупали у них на постройку дачи.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Щебень всегда, по-моему, один. Если честно, даже и не знаю, что такое качественный. Знаю разные фракции имеются.)) Брал мелкий для строительства на . Дом стоит. Значит качественный.))

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне тоже нужен щебень для строительсва, желательно в Санкт Петербурге, буду благодарен советам, где приобрести.

Ответить
1 Ответ
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@kolizey Лично я, перед Новым годом, покупал гранитный щебень в компании "Портал" мелких и крупных фракций: , который, как сказал прораб, просто идеально подошел для заливки фундамента в моем строящемся доме. Как я понял у них есть огромное количество в наличии и вы сможете без проблем его приобрести для себя. Так, что если нужно, то обращайтесь.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть места, где его можно бесплатно взять!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика