Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бани под ключ

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
20.4 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Строительная компания "Бани под ключ" предлагает Вам свои услуги: монтаж деревянной панельной бани за один день, встроенные липовые полати, отсутствие усадки, бесплатная доставка по Нижегородской области. Успейте заказать до сезонного повышения цен. Фото и видео на нашем сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

10 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже хотел бы заказать строительство бани на своем дачном участка в Московской области. Подскажите какую лучше всего использовать вагонку (из какого дерева) и компанию, которая сделает всю работу.

Ответить
2 Ответов
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@Ulmas Я себе внутреннюю отделку сделал из ольхи. Вагонка из ольхи не деформируется в процессе большой влажности и температуры, так же на ней не заводится грибок.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Ulmas Печь для бани уже выбрали? Мы с мужем довольно долго ее выбирали, купили банную . По совету соседей приобрели печь в "Сварожич" и ничуть не жалеем о покупке. Во-первых по стоимости не дорогая, во-вторых качество отличное, а главное со своей задачей справляется на 5 +, да и смотрится красиво и аккуратно.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с женой так же начали постройку бани у нас на даче, но потом кризис и стройку пришлось отложить до лучших времен. Этим летом думаю все же достроить.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@poligrax15 Вот в этом интернет-магазине https://vdb24.ru/bitrix/urlrewrite.php вы сможете купить все для строительства бани начиная от дверей для бани и заканчивая вениками.Ценовая политика интернет-магазина доступная, ассортимент действительно большой. Мы у них покупали всё для строительства собственной бани, качеством довольны.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@poligrax15 Самый лучший пар в бане построенной своими руками.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@tascha56 Строительство бани я закончил, теперь хочу дорогу от дома к ней проложить у себя на участке. Уже закупил для этого, теперь осталось найти строительную компанию, которая сможет провести укладку. Если есть телефоны проверенных специалистов, то напишите мне в личку, буду благодарен.

Ответить
IOAN
 IOAN
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@tascha56 точно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@IOAN Я предпочитаю уют и максимальную комфортность. поэтому при строительстве бани учитывал момент, что можно к ней и террасу небольшую пристроить, а также барбекю сделать рядом, чтобы все было рядом. Фото похожих работ на мою можно посмотреть на проекте .

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@IOAN Про утеплитель все правильно и рекомендую покупать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика