Уведомления
Очистить все

Бани под ключ

Hellen2009
Автор темы
(@Hellen2009)
New Member
Присоединился: 6 лет назад

Строительная компания "Бани под ключ" предлагает Вам свои услуги: монтаж деревянной панельной бани за один день, встроенные липовые полати, отсутствие усадки, бесплатная доставка по Нижегородской области. Успейте заказать до сезонного повышения цен. Фото и видео на нашем сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
10 Ответов
Ulmas
(@Ulmas)
Reputable Member

Я тоже хотел бы заказать строительство бани на своем дачном участка в Московской области. Подскажите какую лучше всего использовать вагонку (из какого дерева) и компанию, которая сделает всю работу.

Ответить
2 Ответы
polack
(@polack)
Присоединился: 5 лет назад

Estimable Member

@Ulmas Я себе внутреннюю отделку сделал из ольхи. Вагонка из ольхи не деформируется в процессе большой влажности и температуры, так же на ней не заводится грибок.

Ответить
Mila_Mi
(@Mila_Mi)
Присоединился: 4 года назад

Estimable Member

@Ulmas Печь для бани уже выбрали? Мы с мужем довольно долго ее выбирали, купили банную . По совету соседей приобрели печь в "Сварожич" и ничуть не жалеем о покупке. Во-первых по стоимости не дорогая, во-вторых качество отличное, а главное со своей задачей справляется на 5 +, да и смотрится красиво и аккуратно.

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Honorable Member

Мы с женой так же начали постройку бани у нас на даче, но потом кризис и стройку пришлось отложить до лучших времен. Этим летом думаю все же достроить.

Ответить
2 Ответы
kristina1987q
(@kristina1987q)

Honorable Member

@poligrax15 Вот в этом интернет-магазине https://vdb24.ru/bitrix/urlrewrite.php вы сможете купить все для строительства бани начиная от дверей для бани и заканчивая вениками.Ценовая политика интернет-магазина доступная, ассортимент действительно большой. Мы у них покупали всё для строительства собственной бани, качеством довольны.

Ответить
tascha56
(@tascha56)
Присоединился: 4 года назад

Estimable Member

@poligrax15 Самый лучший пар в бане построенной своими руками.

Ответить
Яндекс.Метрика