Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отделка ванной комнаты

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
11.8 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Срочно нужно отделать санузел и переезжать. Бюджет не то что ограничен, его просто нет. может быть выровнять стены и покрасить масляной краской?

12 Ответов
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаю, что если идеально поровнять стены, что недешево, и покрыть эмалью - получается очень красивый ремонт в ванной, дизайнеры за него деньги берут. А если как обычно с подтеками по среднеровной вид будет не очень опрятный. МОжет быть получится возле вынной и умывальника немного плитки положить, потом доложите контрастную или эту же

Ответить
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Пожалуй, для вас оптимальный вариант отделки ванной комнаты - панели из ПВХ. Сейчас их выпускают любой ширины и длинны, самого разного рисунка и дизайна: под плитку, мозаику, под дерево, под обои. Расцветок множество. Этим летом подруга купила дачу, и пыталась сделать косметический ремонт. Единственное, что получилось хорошо, это кухня в ПВХ панелях, они очень быстро монтируются, буквально за день, легко режутся, можно установить даже самим.

Ответить
4 Ответов
 Weda
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@AnnetRa А все таки собраться с мыслями и деньгами и сделать, может родственники выручат или друзья

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 15

@Weda Еще можно обшить не дорогой пластиковой вагонкой.

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@tatyanabox Мы купили очень красивую ванную, под бронзу, металличекую. С такой ванной вообще можно ремонт не делать - она просто затмевает собой все вокруг

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Adel Похожа на эту [IMG]

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не забудьте про применение гидроизоляции. Жидкая резина для гидроизоляции ДеЛЬС ВР легко наносится на влажные основания! Предварительное высушивание не требуется, при этом прочность сцепления с обрабатываемой поверхностью не меняется;

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@poligrax15 И СУШИЛКИ ДЛЯ БЕЛЬЯ НАСТЕННЫЕ ИЗ ДЕРЕВА не забудьте

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не забывайте устанавливать гидроизоляцию в ванной комнате

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Зачем тратить деньги в пустую, если можно сделать просто не дорогой но симпатичный ремонт. Мы вот недавно делали ванную всего за 22 тыс, с частными мастерами из , смотрится отлично, да и качественно все сделано не на один год

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Evseevu У меня дома ванна я с окнами и я заказала жалюзи фотопечатью. Многие его где искал и нашёла компанию [URL] http://www.zaschitka.ru/production/zhalyuzi [URL] и заказала у них сделали все быстро и хорошо напечатали мой рисунок

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Зачем Вам сразу делать какую-то отделку, ведь любой материал денег стоит. Не спешите, просто поштукатурьте стены, можете покрасить или побелить и пусть год постоят так. Затем отделаете стены и пол в санузле кафелем

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика