Внимание! Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.
На сегодняшний день, все товары, коммунальные услуги значительно подорожали. Хочу попытаться начать экономить. Подскажите, каким способом или приспособлением можно сэкономить на электричестве?
Да действительно, платить за электроэнергию сегодня приходится очень дорого. В первую очередь что мы сделали в своем случаи, это поменяли все лампочки. Подобрали отличный вариант светодиодного освещения, с употребляемой мощностью 5 Вт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] К тому же, светодиодные лампочки владеют большой долговечностью. Освещение могу сказать, довольно яркое, сам свет даже приятен глазам. На мой взгляд, подобным способом можно отлично сэкономить на употреблении электроэнергии, в чем, я уже убедилась.
Ну не знаю, на мой взгляд все эти энергосберегающие лампочки стоят не мало а вот срок службы небольшой, то ли качество сборки хромает, может подделки, да и в сети нет уверенности что напруга норм. из-за чего они и летят. Есть старый дедовский способ, главное чтоб ни кто не видел и не знал об этом ))) Посмотреть можно например здесь Думали сначала с женой а вдруг что не так или еще что нибудь, оказалось все в порядке ))