Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хотим обустроить теплицу

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
23.3 Тыс. Просмотры
Записи: 41
 Weda
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недавно приобрели участок, построили дачу. Теперь хотим приорести теплицу. Кто подскажет где удобнее и дешевле купить

4 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Можно для начала поставить парничок. Если вы будете на даче только на выходных теплицу могут и унести? Или у вас живут соседи?

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас месяц назад появилась теплица кремлевская от производителя Бестфорхоум. Цена четырехметровой теплицы с поликарбонатом стандарт (есть эконом и премиум, это влияет на стоимость) 18000 р. Тепличка сделана очень качественно, мама не нарадуется, уже вовсю цветет рассада помидорчиков и поднимаются салаты и фасоль.

Ответить
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А что Вы хотите выращивать в теплице: рассаду, овощи, цветы? Скажу сразу, что хорошая теплица стоит хороших денег. А поэтому, как по мне, лучше соорудить строение самостоятельно. У нас даче стоит теплица из поликарбоната дугообразной формы. Каркас для теплицы муж делал из оцинкованного профиля, а для укрепления каркаса поставил дополнительные усилители. И уже шестой год стоит как новая и радует к тому же нас хорошими урожаями.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@zalver Вот, посмотрите здесь: Строительство теплицы – длительный процесс, состоящий из нескольких этапов. Во-первых, необходимо изготовить каркас для будущей теплицы. К его выбору нужно подойти серьезно, так как от этого напрямую будет зависеть прочность всей конструкции. Во-вторых, создать фундамент. Третий этап - смонтировать несущий каркас. И, наконец, самый последний этап – это установка внешних панелей, будь то поликарбонат, стекло или прозрачная пленка. Расскажем обо всем подробнее в этом разделе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика