Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем покрыть крышу домика-бытовки?

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
Анна 888
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Крыша моего домика-бытовки протекла из-за большого снега на ней. Домик просушила, но потолочные доски почернели. Сейчас встает впрос: каким материалом покрыть крышу: профлистом, шифером или чем-то еще? Мне надо, чтобы было и не так дорого, и надежно. Если профлистом- нужна ли обрешетка? Сейчас на крыше рубероид. Крыша с одним склоном.

10 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зайдите на сайт интернет-магазина ООО “Синтез-плюс” [ссылка скрыта по причине бана] и подберите подходящий для вас вариант, там есть как дешевые кровельные материалы так и подороже. В общем вы точно найдете тот который вам подходит. Так же вы сможете там выбрать разнообразные гидроизоляционные материалы и герметики для заделывания швов.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Будете покрывать крышу, обязательно купите строительные леса , на них намного удобнее работать чем на лестнице, и в будущем Вам они обязательно понадобятся когда будете делать фасадные работы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Amber123 Мы сначала скрыли досками а потом профнастилом. Мы строили не только бытовку но и дом, баню...Нам пришлось покупать станок по дереву и делать материал для стройки самостоятельно, так как так намного дешевле. Покупали станок здесь . Очень качественный товар у них и не дорого. Можно под заказ.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@vikysia Рубероид – популярный кровельный материал, который может быть использован и в качестве гидроизоляционного слоя. Используется в работе с разнообразными постройками, но более популярен в частном и хозяйственном строительстве, для производства кровли в домах, коттеджах, гаражах, ангарах, времянках. Рубероид может быть несколько видов, которые отличаются между собой только материалами пропитки и последующего покрытия.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой градус уклона? Если хотите что-бы крыша снова протекала, то стелите рубероид или шифер. Если хотите сделать всё нормально, то обратите внимание на гибкую черепицу.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Amber123 На счёт гибкой черепицы согласен, только учтите, что фирму выбирать нужно тщательно. У меня был руфлекс, за год использования начали отслаиваться гонты, в следствии чего пришлось всё полностью заменить на шинглас. Сейчас всё хорошо.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@antonwolf Так нужно был изначально брать шинглас. Кто Вам этот руфлекс посоветовал? Только рекомендую брать что-то из двухслойных вариантов, цветовая палитра у них широкая, так что можете подобрать всё что угодно.

Ответить

kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а вам давно стелили рубероид? Я бы вам посоветовал сделать гидроизоляцию крыши домика-бытовки. Вот здесь необходимые материалы есть и там же я заказывал услугу это для своего дома. Стало намного тепле и главное никакой сырости нет

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не морочьте себе голову, как я в свое время. Потом мне подсказали и я нанял бригаду рабочих, которые за короткий промежуток времени соорудили мне нормальную, прочную кровлю. на данном сайте можно оформить заявку и узнать цены на их услуги.

Ответить
1 Ответ
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@poligrax15 Полностью согласен с предыдущим мнением.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика