Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как Остановить Счетчик

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
Романка
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как остановить счётчик электричества, воды и газа? На сегодня это уже не проблема, существует множество способов без каких либо трудностей, без магнитов, без вмешательств! Подробно и досконально можно узнать тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

5 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Вроде, как-то воровство это?

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Mihaj Я бы это так не называла.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Существуют честные методы экономии электроэнергии
Главное - вовремя выключайте электроприборы, когда они не используются. Замените лампочки на энергосберегающие или светодиодные.

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Mihaj А я не знаю. У нас эти лампочки...горят так быстро. А еще в доме часто выключают свет. Просто ночью...ни с того ни с сего.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Будете устанавливать счетчики, заменять, то здесь работают классные люди: Выполняют практически любые виды работ. Мы заменяли счетчики. Заказывайте, работают давно, компания одна из ведущих, поэтому заинтересованы делать качественно. Используют современное оборудование. Кроме того, предоставляют разнообразные виды услуг. Цены недорогие, дешевле, чем в других подобных компаниях.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика