Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая строительная техника сейчас в тренде?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
Записи: 171
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какая строительная техника сейчас в тренде?

8 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Республики Белорусь конечно.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В основном импорт, хотя если брать в аренду, то лучше отечественную технику брать. Куда дешевле.

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас популярность набирает китайский производитель строительной техники xcmg - однако по факту, внутри в нем много западных комплектующих, в основном из США. А вот сборка в Китае конечно же. От того по цене и качеству он может у нас конкурировать даже с белорусской техникой и нашей отечественной без каких либо колебаний.

Ответить

Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сейчас все стараются брать технику европейскую или американскую, так как она отличается хорошим качеством, маневренностью, функциональностью. Мы за подъемниками обращались в компанию ТДМ , у них как раз именно такая техника имеется.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

либерально-хипстерская. Ты дом моды собрался строить?

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего спроси у друзей или у друзей друзей, что бы наверняка. Я вот сам послушал умников одних на таком вот форуме, купил себе трактор, сезон на нем не успел доработать, а он уже сломался, потом пришлось искать на него детали, слава Богу нашел их тут

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я ingersoll-rand покупаю в основном, не самое дорогое оборудование, да и запчасти на него стоят не очень дорого , что тоже очень и очень важно. С нашими умельцами вечно пьяными строителями постоянно что-то ломается.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как техника может быть в моде? Вы, наверное, имели в виду, какая марка спецтехники отличается надежностью и долгим сроком эксплуатации? В этом случае, я вам советую строительную и грузоподъемную технику импортного производства. Хотя, прежде чем что-либо покупать, нужно просчитать рентабельность и сроки окупаемости оборудования. Если вам нужна спецтехника на короткое время, проще и дешевле взять ее в аренду. Вот сайт компании, которая предлагает подъемники разных типов аренда-подъемников-в-москве. Я с ними сотрудничал, когда нужно было перевезти производства из одного помещения в другое. Все выполнили быстро, качественно и по цене вполне приемлемо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика