Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие то уж очень низкие цены

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ребят, наткнулся на прикольную тему, в печерах, в котором и так много новостроек, при чем достаточно дорогих ( для меня как минимум) скоро начнут строить новые дома и там обещают цены чуть ли не по 700 тысяч за однушку нормального размера, по моему названия ещё нету но по телеку сказали что ти типа Студенческий или институтский, университетский, как то так

3 Ответов
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для начала нужно почитать отзывы, что пишут по этому поводу на портале pravogolosa.net иначе можно так попасть на деньги. Если отзывы положительные, то почему бы не воспользоваться таким предложение.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если генподрядчик воспользовался услугами всероссийского сервиса поиска работы для граждан стран СНГ без посредников и нанял там рабочих для строительства, то и строительство ему обошлось дешевле, что, естественно сказалось на стоимости новостроек. Да и вообще отличный сервис, я там нанимал рабочих для строительства своей дачи, получилось очень выгодно.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы не рисковала, и правда сначала всю инфу о нем собрать надо, да и экспертную оценку дома и грунтов под ним заказать бы. Просто у моей сестры был случай, у них дом новый был, стройкомпания его сдала, все как надо, а жильцы купили квартиры и возникли подозрения по разным таким вопросам. Так они заказали экспертизу здания здесь им выдали заключение и все оказалось на много хуже. Так они через суд благодаря экспертной оценке смогли заставить застройщика все доделать. Спросите в их консультации, там точно ответят.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика