Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайн двухкомнатной квартиры

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Записи: 28
 Dori
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что можете сказать об арт-студии Юрия Зубенко? Хотим обратиться за проектом дизайна двухкомнатной квартиры только к профессионалам. Посмотрела их работы на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и пришла в дикий восторг! Видно, что они полностью отдаются своему делу.

7 Ответов
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я не слышала о таком. мы собираемся делать ремонт. Хотим заказать комплекс под ключ. Кто что может порекомендовать?

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

могу посоветовать вам фирму, в которую мы обращались , они нам делали ремонт под ключ, мы предварительно подписывали договор, что немаловажно! качеством работы мы очень довольны, все аккуратно, чисто, профессионально, быстро, цены человеческие.

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Дорого

Ответить

Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы деньгами на дизайнера не располагали, поэтому идеи для оформления детской комнаты черпали на сайте . Много полезных советов и идей, советую посмотреть

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@BubkaGop мы искали готовые решения в интернете, есть куча сайтов дизайнеров с фотографиями. В гостиную например поклеили на одну стену классные фотообои подсмотрели на одном сайте дизайнера. Смотрится очень круто

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вариантов сейчас много, можно и самому поискать, а можно и к профи обратиться. Тут думаю еще важна финансовая составляющая.

Ответить
НатаСергева
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В интернете масса ресурсов, попробуйте сами

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика