Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Из какого материала мойку для кухни брать?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Давайте на чистоту обсудим вопрос выбора мойки в новую кухню, в новом доме.
Вопрос стоит собственно говоря за тем чтоб сделать лучший выбор в плане лучшей мойки для кухни. А учитывая огромную кучу материалов, хочется все таки самый лучший выбор сделать, чтоб не на год хватило. Так что же, из какого материала все таки лучше мойку брать?

9 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Для своей кухни я выбрала гранитную мойку, ничего лучше мне кажется не найти сегодня, для того чтоб качеством порадовало.
Кстати по поводу того же выбора, советую именно мойку Omoikiri брать. Вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] оцените весь выбор гранитных моек от этого бренда, и так же посмотрите цены на них.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Рапунцель Ух ты, а есть и гранитные мойки?? красота наверное...

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Torik Ну есть конечно! вот только они не везде смогут вписаться в интерьер..

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 39

@kuka6 Я вам вот что скажу, важно то, какая у вас столешница. Если она у вас очень красивая и крепкая, то мойку и не надо какую-то супер дорогую покупать! Мы с женой долго советовались, какую же мойку лучше всего взять, и в итоге остановились на вот этой , она неплохо смотрится, и очень удобная, компактных размеров, мы ее в углу установили, и в принципе довольны, удобно очень.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас нержавейка - мы довольны.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас столешница из керамогранита под серый камень, а мойка из нержавеющей стали, кухонная мебель из массива ясеня (фасады белого цвета) - купили в фирменном магазине "Пинскдрев" в Краснодаре по цене производителя. Кухня практичная - и столешница, и мойка. Заказали обеденный стол , чтобы все было в одном стиле.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад
От: @Торра

Давайте на чистоту обсудим вопрос выбора мойки в новую кухню, в новом доме.
Вопрос стоит собственно говоря за тем чтоб сделать лучший выбор в плане лучшей мойки для кухни. А учитывая огромную кучу материалов, хочется все таки самый лучший выбор сделать, чтоб не на год хватило. Так что же, из какого материала все таки лучше мойку брать?

 

а если попробовать кварцевый агломерат?

Говорят, что очень качественный материал.

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Активист
Записи: 5

@daddos только есть минус, вроде говорят на него нельзя ставить горячее что то, сковородку например или кипяток вливать, может треснуть

Ответить
Записи: 6
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

Мне понравились современные мойки из крошки гранитной. В магазине Квартал на ул.Терешковой https://kvartalnn.ru/  , в Новгороде неплохая коллекция таких моек. Я брала цветную, чтобы легче была в уходе, только не берите чёрную, на ней каждая капля грязи видна сильно. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика