Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сварочный аппарат.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Вот надумал купить сварочный апарат. Я в них вообще не разбираюсь. Аппарат нужен для варки электродами от сети 220 вольт.

7 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я бы посоветовал инвертор Contact 200A - по-моему один из лучших сварочных инверторов по энергоэффективности в своем сегменте.

Ответить
2 Ответов
rvitallrv
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 19

@Shterni Бери ARC-200 (Саратов) , правда стоит 12,5 тысяч но варит при любом падении напряжения в сети до 150 вольт, варит мягко и самое главное все инверторы начались с торуса. Еще также варит мягко итальянский блю велд престиж 164 но он боится падения напряжения меньше 220 вольт.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@rvitallrv У Рикона, кстати, хорошие сварочные аппараты, и аксессуары есть необходимые. Я там маску взял с умным стеклом, которое само затемняется, когда сварить начинаешь. Только шнур заменил на более мощный и износостойкий, взял Он более надежен в плане того,что даже не лопается на морозе и жара ему не страшна. А вот аппараты сварочного производства я бы не стал брать, уж больно они не надежные. Сейчас вообще аппараты легенькие, взял и пошел. А не так давно с трудом в машину переносил. Прогресс, что тут сказать. Наши отечественный сварочные аппараты ничем не уступаю зарубежным аналогам и ценой радуют адекватной.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите здесь: Наша компания уже более двух лет покупает различное оборудование в этом интернет-магазине, кроме приемлемых цен и широкого выбора данное оборудование еще и обладает отличным качеством. Рекомендую.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У сварочных аппаратов полно параметров, которые нужно учитывать при поставленной вами задаче. Для того, чтобы разобраться в данном деле, рекомендую обратиться к помощи к этим ребятам . Предоставляют большое количество статей связанных с этой темой. Так же не забудьте магнитные уголки для сварки, для повышения вашей продуктивности.

Ответить

Записи: 81
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу посоветовать вам обратиться за покупкой сварочного оборудования в здесь вам помогут с выбором нужной для вас сварки и предоставлять вам хорошие варианты. А сам у них покупал себе сварочный инвертор марки Kemppi модель не помню уже то покупкой остался очень доволен. Так что село моете обратиться к ним.

Ответить
Марина149
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Для начала нужно разобраться какой диаметр нужен, но его можно выбрать сразу при покупке сварочного аппарата)
У меня у самого Сварочный инвертор Свитязь модели ММА-285ДК PRO
Я сам из Киева, и мне нравится магазин там все продается из нужных инструментов)
Посмотрите на сварочный аппарат, и посмотрите точно нужный диапазон, притом там все хорошо описано, если что-то не понятно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика