Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кованая беседка

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
9,149 Просмотры
Сардинка
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне очень нравятся кованные беседки. По моему выглядят классно, очень стильно и богато. Хочу заказать беседку. А вы что скажите? Согласитесь со мной, что ковка по металлу очень красиво выглядит?

13 Ответов
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне тоже нравятся кованные беседки, они красивые и долговечные, плюс, всегда можно виноград по стенкам пустить. На [ссылка скрыта, авторизуйтесь] недавно видел пару классных, но пока финансы не позволяют.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Согласен с Вами! Вот недавно достроили дом и хотим сделать во дворе такую беседку. Жена давно о ней мечтала, собирается высадить возле нее вьющиеся розы. Уверен, будет очень красиво! Уже ищем мастера, который сделает нам беседку. Когда будет готово, то обязательно сфотографирую и выложу фото.

Ответить
3 Ответов
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@IvanСalman Мне нравятся больше кованные лавки и мангалы.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@GenA Мне то же нравятся разные подставки, вазы и другие изделия.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@SaMson Ковкой занялся недавно, когда решил сделать себе ворота. Пришлось купить себе разных инструментов, особенно безотказен в работе сварочный полуавтомат т.к. устойчив к колебаниям напряжения и имеет ряд дополнительных функций. А в перспективе планирую сделать и беседку.

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Выглядит кованная беседка конечно красиво, но по моему любой металл надо чуть ли не каждый год подкрашивать, все таки на улице беседка по любому ржаветь будет. Уж лучше из дерева, да и смотрется она не хуже будет.

Ответить
3 Ответов
Тинка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Koralla Вроде деревянная будет меньше гнить под дождями и снегом. На открытом пространстве никакая конструкция долго не выстоит. По любому обновлять надо будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@Тинка Не скажи у нас в Рязани очень многие стали строить дома из клееного бруса. А мы из него заказали на беседку. Гарантию на КБ дали больше десяти лет, точно цифру даже не помню.

Ответить
dorris
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Тинка Кованая беседка вполне себе хороша, порошковое покрытие защищает материал конструкции от коррозии.
Имхо, лучше всего еще и заранее представлять: что в беседке есть для длительного досуга. Скажем, друзей позвать в летний вечер вместе готовить шашлык и дышать воздухом. Я к тому, что надо рассчитать конструкцию с учетом того, где будут не только лавки, но и мелочи, вроде мангала https:// , заказать же можно и по своим эскизам.

Ответить

Дана505
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я давно уже себе на даче поставила кованную беседку. Выглядит шикарно, правда, это не самый дешевый материал для беседки. Что касается долговечности,то претензий за 2 года нет никаких. Мы беседку за это время еще даже не подкрашивали и ее вид не изменился. Так что заказывайте, не пожалеете!

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мне тоже очень нравиться кованая беседка, она смотреться просто шикарно. Мы по суте с мужем делали весь каркас своими силами, а ковку заказали в этих парней . Получилось очень круто и красиво.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Sofia123 Можно для того чтобы заказать изготовление беседки   обратится в данную компанию замечу, что у них лояльные цены и услуги они предоставляют качественно. Плюс, по срокам все достаточно быстро. Обращайтесь, не пожалеете о своем выборе.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотрится не плохо, но могу еще посоветовать рассмотреть разные варианты беседок. Вот к примеру, на этом сайте есть беседки как с ковки, камня, дерева, в комбинации с разными материалами, посмотрите и тогда уже принимайте решение!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика