Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где взять трубы нержавеющие, желательно подешевле.

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
vany888
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Подводим воду к дому и канализацию, нужны трубы нержавеющие. Где найти недорого, подскажите куда обратится лучше будет.

11 Ответов
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если нужно дешевле, так почему же вы металлопластиковые трубы не возьмете. Они долго служат и стоят намного меньше.

Ответить
kotuk
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я не соглашусь, если есть деньги, лучше взять трубы с нержавейки. Они вам и долго прослужат и не будет никакого привкуса воды слышно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@kotuk Закажите в компании, которая металлопрокатом занимается, у них можно приобрести нержавейку недорогую. Канализацию вы подведете, а какую сантехнику какую устанавливать будете уже решили? Видел вчера хорошую скидку на в "Сантехника-Вита" , можете там приобрести пока цены снижены.

Ответить
malush
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да нужно конечно же брать трубы нержавеющие, вы же делаете для себя и через 5 лет переделывать вам не захочется. Вот недорого брал недавно, трубу нержавеющую электросварную aisi 304. обошлось 52 рубля за метр. Качество металла хорошее и большой выбор труб, различного диаметра, я думаю здесь найдете подходящий вариант.

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нам понравились трубы этой компании. Очень хорошего качества. за нормальную цену. Устанавливаются быстро. Сам же материал прочный и понимаешь, что хватить на долгое время.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Проводил канализацию у себя на даче заказывал трубы в компании Силкалин. Вот их сайт трубы хорошего качества. Заказывал в розницу. Очень удобно. А так куда бы не обращался все требуют опт или в противном случае самовывоз.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@lima7 Вообще надо проконсультироваться со специалистами по этому вопросу. Мы канализационные трубы из пластика заказывали по хорошей цене в компании Менеджер компании нас подробно проконсультировал, ответил на все вопросы. Доставили быстро, в обговоренное время, без задержек.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть вариант один, подобрать трубы, которые будут долго стоять у вас. Я обращался к ребятам из этого  магазина, которые мне доставили трубы хорошего качества уже пару лет стоят и все отлично.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@melison23 Для покупки стальных труб я вам рекомендую компанию "Трубпром" Они занимаются продажей труб больших размеров. Цены в компании приемлемые. Качеством вы будете очень довольны. Ознакомится с ассортиментом вы можете на сайте   компании. Доставку труб делают очень быстро. Рекомендую!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@kristina1987q Гляньте на сайте компании МИК, там точно должны быть разнообразные трубы, а мы там брали фланцы разного типа. Качество отличное, цены на уровне рыночных, на китайские товары. Причём товар отечественный, выполненный из отличных сплавов.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если хотите по дешевле, то однозначно стоит покупать через интернет, это хороший способ с экономить. Я покупала трубу в этой компании . У них широкий выбор и цены отличные.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика