Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Циркулярная пила для дома

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
7,403 Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Определяюсь с выбором циркулярной пилы для дома.
Моделей много представлены в продаже, по этому интересует меня то какую циркулярную пилу, ручного типа, выбрать?

10 Ответов
Записи: 50
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не знаю что рекомендовать, в этом вопросе думаю что вы сами себе помощник.
В любом случае скажу что знаю куда вам обратится для того чтоб ознакомится с выбором циркулярных пил. С учетом того что это один из самых популярных интернет магазинов товаров для дома, явно говоря могу сказать что из этого выбора можно и с личным ознакомится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 183

@Сурсаса интересно, хорошо бы пригодилась в доме.

Ответить
Kenn
Записи: 28
 Kenn
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можете проконсультироваться в этом магазине. Я просто на счет циркулярки мало что скажу вам, потому что я в этом магазине покупал бензопилу. Там есть отдельный подраздел для циркулярной пилы, можете посмотреть что есть в наличии и позвонить, вам помогут, там телефон указан. Сам магазин в Москве, адреса указаны, так что если есть возможность приезжайте и выбирайте.

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый вечер. А почему вы именно рассматриваете ручную пилу. Могу предложить вам купить настольную пилу. Гораздо удобнее. Я вот себе приобрел настольную пилу Messer TS200 вот здесь

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Незаменимый в хозяйстве инструмент – . И в строительстве пригодится, и в ремонте, и для заготовки дров. При выборе пилы ориентируйтесь не на марку инструмента, а на количество зубьев. Чем их больше, тем более универсальной будет ваша циркулярная пила. Многие хвалят Макиты, это хорошая фирма, отлично себя на рынке зарекомендовала. Но они достаточно дорогие, для бытового использования вполне подойдут и более дешевые модели. Вот, например, Rebir замечательно справляется с поставленными задачами. Я с помощью пилы этой марки весь дом отремонтировал, от подвала до чердака.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное, чтобы электроинструмент был с мощным двигателем и смог выдерживать любые длительные нагрузки при деревообработке. Мой брат для выполнения столярных и строительных работ приобрел циркулярную дисковую пилу в онлайн-магазине .

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Самое главное - нужно соблюдать технику безопасности, что бы не остаться без рук и пальцев.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Mihaj Ну и это, само собой!

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Надежные циркулярные пилы Makita изготавливает и как раз таки ручного типа. Они имеют небольшие габариты и малый вес, поэтому вы сможете с легкостью управляться аппаратом даже в помещениях с ограниченным пространством и проблемным доступом. - здесь вы сможете найти подробный обзор на самые популярные модели пил от данной компании.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если вы уже определились с моделью, то посмотрите здесь Все время идут акции и вполне возможно, что купите дешевле.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика