Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Межкомнатные двери

21 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Spartak8
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сделал ремонт в комнате: стены, потолок, пол - все как надо, в общем. осталось только купить новые двери в комнату. не подскажите где можно найти недорогие и качественные двери?

20 Ответов
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

так сходите в Максидом на Тургайской, там вы точно найдете себе подходящую дверь. Выбор товара там просто огроменный, сможете посмотреть-пощупать Цены только не самые дешевые.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@LeoCohen Могу посоветовать сайт интернет-магазина на котором вы сможете купить фуринитуру, для дверей, которая вам понадобиться в процессе монтажа

Ответить
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем куда-то ехать, если можно нужную вещь купить не вставая с кресла? Я тоже недавно делал ремонт и менял все двери в квартире, могу Вам посоветовать посмотреть на модели производителя Profil Doors. Покупал там себе такие двери, качество очень хорошее и цена невысокая. Думаю, что Вам тоже подойдет.

Ответить
4 Ответов
Spartak8
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@VasLom VasLom, я и сам не люблю ходить по магазинам, тем более по большим гипермаркетам да еще и строительным. спасибо за ссылку, на первый взгляд, вроде очень даже ничего так двери и цена подходит.

Ответить
Пупсик_9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@VasLom e-diz.ru скажите а у них доставка есть?

Ответить
ella80
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@Пупсик_9 есть, только узнайте входит ли это в цену и если есть доставка по вашей местности

Ответить
ella80
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@Пупсик_9 можно еще дизайн присмотреть на
Я видела что еще пространство разделяют перегородками.

Ответить
Snowhunter
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть хорошая фирма, которая подходит под ваши критерии , они работают с 1993 года, так что за качество можно не переживать, а что касается цена, так они сами производят продукцию, так что и продают без всяких наценок.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с супругой, когда делали ремонт в квартире, то наш сосед который работал на складе посоветовал купить межкомнатные двери от компании "Скилл". Я перед тем как обращаться в эту компанию решил узнать о ней из интернета. Когда я зашел на сайт их компании то был приятно удивлен обширным выбором всевозможных межкомнатных дверей, да и цены были не дорогие. В общем мы с супругой заказали трое одинаковых дверей за что еще и получили скидку.Отличные двери - стоят уже третий год - нареканий нет.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, а мне понравились вот такие двери

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

смотрится лучше и качество не сравнить

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

мы сперва тоже недорогие ставили, но потом решили все сменить на натуральное дерево

Ответить

Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Спартак я тоже недавно делал ремонт у себя!Двери не дорого и с хорошим качеством нашёл на сервисе !Компания 2POTOLOK предлагает отличный выбор качественных дверей по хорошей цене!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@guru11 Во время ремонта в квартире приняли решение поменять межкомнатные двери. Для этого обратились в компанию купить межкомнатные двери у них можно по выгодным ценам. Цены на рассчитаны на любого покупателя, качество дверей на высоком уровне.Одним словом я рекомендую.

Ответить
Diesel
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Все зависит что вам важнее - качество или цена. Я всегда за качество, берите МДФ или шпон натуральный, они долго прослужат и выглядят лучше.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Diesel Цена тоже важна. А то можно в трубу вылететь

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В каком городе интересует покупка дверей?

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

отличные межкомнатные двери вот тут можете глянуть
делали ремонт родителям под Москвой, именно там у них заказывали, очень довольны и качеством и ценой! так что советую

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Двери Белоруссии хороший производитель дверей. Советую так же покупать напрямую о производителя, а не у посредников. Мы себе покупали раздвижные двери в зал dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/sposob_otkryivaniya-is-razdvizhnyie/naznachenie-is-dlya-zala/ Работают как часики и смотрятся очень даже красиво

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Komersant Если вам нужно купить межкомнатные двери   воспользуйтесь моим советом и обратитесь в компания "Золотой ключ".Хочу сказать,что ассортимент межкомнатных дверей у них широкий,цены на любой кошелек.Есть двери класса люкс и эконом варианты.Доставку и монтаж делают в короткий срок.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика