Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

вывоз мусора

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ремонт ремонтом , а мусор как вывозить ?
не на горбу ведь ?

17 Ответов
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

ну не на горбу это точно
Я лично обращался в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , чтобы вывезли строительный мусор
Контейнер 8куб.м 3900р стоит
Но мне его с головой хватило

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@vetalbon Заканчиваю ремонт, меня тоже ждет такая проблема.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136
УЛЯночка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@elenotka11 все с этим сталкиваются, нас выручили друзья

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@УЛЯночка в Москве посоветуйте кто вывозит мусор?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@романооваа В Москве вывозом мусора занимаются многие компании. но если хотите не дорого и качественно, то советую )Они нам вывезли мусор, как и было договорено быстро, во время строительства было много мусора , и нам нужно было срочно вывозить, чтобы не прекращать строительство от накопившегося мусора)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@albelen да и нас тоже, планируем на весну ремонт

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 У нас строительство подошло уже к концу, но перед ремонтом мы решили расчистить все вокруг дома от строительного мусора. Для этого наняли профессионалов из компании "Санитар Города" - , они помогли в короткие сроки все собрать и на специальных машинах вывезли весь мусор, по цене нам такая услуга вышла не дорого, а главное, что теперь территория чистая и мы можем приступать к внутренней и внешней отделке дома

Ответить
Vastex
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Jannys Мы тоже долго голову ломали, как от строительного мусора избавиться. После того как демонтировали перегородки, больше десяти мешков мусора получилось. Обратились в Такелажное объединение . Рабочие приехали через час и все очень быстро погрузили. И самое главное, что по цене это нам вышло совершенно недорого.

Ответить
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Машину поискать или же обращаться в фирмы по вывозу мусора, но это дорого.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Anastasia_D
Да почему дорого то, кто сказал? С другой стороны, смотря сколько мусора, конечно. Вот мы из квартиры, в мешках выносили и на ГАЗеле вывозили, так 2т.р. взяли + 1т.р. захватили мебель на помойку.
Если мусор после сноса здания, то конечно денег стоит. Но в любом случае, столько мусора на помойку не вынесешь, платить придется. Но все равно у нас цены более чем конкурентные.
Обращайтесь, пожалуйста:

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Anastasia_D Лучшим вариантом будет арендовать самосвал. , мы после ремонта выбирали самосвал в этой компании, и отлично вывезли весь мусор самостоятельно

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В наше время самостоятельно можно вообще ничего не делать, в том числе и мусор не вывозить)) Есть компании , которые этим занимаются. После ремонта вызывал , соседка дала их контакты, ребята приехали вовремя, помогли погрузить. Час-полтора и мусора, как и не было.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@MaKsS_ У мусор-килл и санитаров уж очень дорого получается! Гораздо дешевле в компании и дешевле и мусор в мешки сложат бесплатно! Цены как на авито, а сервис на высоте!

Ответить

николос
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если что я занимаюсь демонтаж ом выносом погрузкой без.выходных.89648329405в любое время

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@николос У нас тоже вопрос с мусором открыт. а еще и убрать квартиру нужно

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys Ремонт закончила недавно, а на днях сделала комплексную уборку. но не сама, а с помощью компании , квартиру за пол дня мне вычистили, теперь она блестит и главное на это времени много не понадобилось, сама бы я так быстро не справилась

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика